Не берут в рейды

Ну, судя по сайту рио, только 300 рестордруидов (самый популярных хилов) в мире, закрыли фулл 15 в круг.
Сейчас еще раз чекнул, 400, не суть, мне кажется это немного не по 300 человек с каждого реалма,не?

2 лайка

Я честно пытался) Но выше 1,4 мои руки не позволяют добраться. Хотя может с напарниками не везёт, я с рандомами арену кап играю.

но 15шке не в тайм закрывают все, кто закрывает 14е в тайм. А там такой же кошерный 210 шмот. Пока набиваешь десять четырнадцатых на викли, в любом случае половина апнется.

ну так бери, чего же ты ? сядь и собери пати в героик из людей без опыта в шмотках с локалок, чего же ты ? ток видос нам потом скинь мы посмеемся …

или это ТЕБЯ надо брать с голым задом в рейд а как сам собирать сядешь, так сразу “линк курве” ?

2 лайка

А, так проблема в опыте оказывается? Ты когда в первый раз идешь в героик - инстантно знаешь каждую абилку идеально или ты приходишь, слушаешь РЛа и делаешь только то, что тебе говорят, нажимая кнопки под чаек? :upside_down_face:

195 это не шмот из локалок и люди в нем выдают достаточного дпса для прохождения. А вот реализовать его в полной мере - это вопрос совсем другой.

2 лайка

Вот ты сейчас одну очень серьезную ошибку сделал… Пуго-пати в 95% случаев разбегается, даже если кей затаймили на +2.

Мне, наоборот, в 100% случаев пишут “go next”. Но я танк, вероятно их мало, не могу судить.

This, ofc. Обычно тима просто разбегается, как тараканы при включении света. И там не важно кто, сам РЛ первым сбегает, все дд или танк. Иногда мне самому что-то не нравится настолько, что хочется немедленно свалить.

Вот у меня есть глупая идея, чтобы было что-то вроде тестов-экзаменов на знание тактики на конкретных боссах рейдов. То есть либо прошел его оффлайн и потом предьявляешь результат РЛу и он видит что ты действительно знаешь тактику, или какой нить аддон который позволит побыстрому протестировать тактику прямо при приеме в группу.
Вот тогда будет видно тех кто знает тактику а кого провагонили. И я например буду предпочитать 195го знающего тактику пвпешеру с 210 илвл не прочитавшему ни одной абилки.

Знать не равно исполнить

195 знающий тактику не даст урона и вы будете упираться в софтэнрейдж бесконечно, а 210 скорее всего что то поймет и даст больше урона и с каким то колличеством пулов бос ляжет.
Это игра общественная, общайтесь ищите единомышленников и вступайте в группу. Скачайте аддон и пишите логи сравнивайте себя и других игроков. И если у вас будут хорошие логи вы сможете попасть в более хорошую гильдию и статик. Есть гильдии которые кромку берут, а уних больше половины это рабочие люди с графиком 2х2 и постоянно можно с замены залететь в стак.
Я до дренора не ПВЕшил никогда, но в ЛФР без ачивок и знания просто посмотрев гайд на ютюбе попал в ЛФР стак пообщался, меня взяли, набрались какие никакие логи и когда гильдия распалась меня взяли в более хорошую. В БФА сменил фракцию как вернулся в игру и так же без логов и чего то еще просто в ЛФР нашел одну гильдию, а как понял, что ребята не моего уровня нашел другую, но уже с логами. Работа вынудила покинуть статик, так на вовпрогрессе поискал гильдию с соответствующим мне прогрессу и в описании почитал как у них с посещением и РТ. Взяли на замену играю, контент закрывается на сколько это возможно, прогресс небольшой но есть.

А тут только вариант самому собирать.
Увы, но более менее с пугами можно походить первые недельки три, а дальше все. Будут требовать опыт и будут искать топ одетых чуваков. Нафиг мне сдался человек с 194, если ко мне регаются 200 и выше?
Увы, но брешь в игре, и ничего с этим не сделаешь.

Смотри
https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/26#boss=2399&bracket=6&difficulty=4
Люди в 190м ilvl проходят hc грязешмяка (чистый дпс-чек босс).
Вот ради таких пугорлов которые сами не знаю проходной минимальный дпс и какой илвл на что способен и приходится носить на себе шмотки с неподходящими статами - но зато ilvl подходит под требования.

Отлично, за них подамажили ребята в гире повыше. Молодцы.
Ну или они дамажат лучше 90% игроков в их гире, что априори не подходит большинству. Большинство так не дамажит и им, скорее всего, и 205 будет мало на сладжфиста.

там вобщето дпс их показан и дпс ребят с которыми они убили.
“Большинство так не дамажит” - где статистика про большинство ?
Я смотрю у ребят сине-зеленые логи - как раз таки 50% имено так и дамажит.

Другое дело что пугорлы набирают ребят которые протащут его и альтов друзей , вот то да, компенсировать их немощность конечно нужно овергиром других.

А в чем проблема в итоге то самому собрать?
Зачем условном рандому на рле брать 190, если в пати уже просятся 205-210? Чуть больше дпс, чуть меньше механик, быстрее бой, закрыли и разбежались🤷‍♀️ это не автоподбор, странно недоумевать и злиться на то, что люди стараются время в игре с комфортом проводить. Не нравятся такие критерии и не берут? Знаешь все механики? Вперёд собирать, там уже сам царём станешь и выбирать будешь.

К вопросу зачем, здесь будет в тему данное видео
https://www.youtube.com/watch?v=W_t_KMhAuyw
Немного натянуто с виду, но на самом деле весьма точная аналогия.

Гир начали давать не за просто 15(14), а уже нужно обязательно все “вкруг” закрыть?

Как-то прям презрительно о сине-зеленых при своих серых-серых.
И, например, у первого лога из тех, что ты линканул, 16 вайпов на грязешмяке.

Лайков: 1

Как то ты придумал что то себе и сразу искать изьяны во мне.

  1. Я не говорил о них презрительно
  2. Аргументы вида “сперва добейся” это зашквар.

Не в этом случае. Допустим, я ошибся в эмоциональной окраске, но “сперва добейся” здесь отлично работает. Ты пишешь, что стоит брать тебя в рейд, так как ребята с сине-зелеными логами проходят. Но ребята со средним логом 8.8% точно нифига не проходят.