Не берут в рейды

Знаете почему новых игроков нет в этой игре??.. Прочитайте 40 сообщений выше(одни заdроты и риоdрочеры))))

Самый прикол что в героике новых механик кот наплакал, достаточно давать норм дпс/хпс.
Но сколько хожу с пугами всегда все серые…

Ну одна шмотка, которую еще и не так просто полутать, это не “фарм”
На этой неделе уже офк просто.

Я за 5 дней с пугами закрыл не спеша 9/10 гер, имея 203 илвл + на денчике сделал 30+ траев, так что я закрытыми глазами уже уворачивался от меча
Итак, чтобы тебя взяли пуги нужно:

  1. Илвл 200+ ниже 200 на тебя даже не смотрят и сразу кликают отказ( на первых боссов гера могут и взять)
  2. обычка 10/10 мастхев
  3. Убивай боссов по порядку, не надо сразу проситься на генералов, потому что они «изи», у пугов работает так, что они возьмут не опытного только если у них закрыты все боссы до данного, то есть убил визгунью, когда просишься на ловчего, кидаешь в пм лидеру ачиву что ты убил визгунью, рио наврядли обновится к тому времени
  4. пиши в заметки куда просишься, что ты знаешь тактику или что ты уже траил( да, обманывай)
  5. В конце дня, не забудь обновить на сайте свой профиль рио, чтоб на следующий день у тебя были красивые 5/10 героик и не нужно спамить ачивы в пм
    По такой схеме я и освоил гер, еще, на Грязешмяка, генералов и Денатрия у пугов требуемый илвл обычно выше, поэтому напиши что-то вроде: best try 6%
    Но делай эти вещи только если ты уверен в себе, что ты не отлетишт от первой же лужи :slight_smile:
Лайков: 1

Как ты с логом 0 убил грязешмяка…как вы это делаете?

Я на победном трае в начале улетел по глупости :slight_smile:

Лайков: 1

Легко, умираешь в самом начале от какой-то фигни, РЛ тебя не ресает, наслаждаешь 0. А еще, у меня был момент, что челики в нормале не знали что делать с бочками на Инерве и я за ДК бегал их сливал :crazy_face:

Звучит так, словно какого-то сложного босса должно быть невозможно убить с логом 0. Что, конечно же, выдает полное непонимание того как устроены логи :smiley: Босса нельзя не убить с логом 0 по ОПРЕДЕЛЕНИЮ. Если, например, 10 000 человек убьют босса и у самого топового из них будет дпс, ну например, 4432, а у самого низкого по дпс (представим фантастический вариант) будет 4125, то вот этот вот с 4125 будет иметь лог 0 на боссе. Такие дела. Всегда кто-то будет иметь лог 0. На любом боссе. Хоть на грязешмяке-героик, хоть на Денатрии-мифик. Даже в вымышленной ситуации, когда босса убивали только топ-прожималы с офигенным дпс и никто не умирал, у одного из этих топ-прожимал с офигенным дпс будет лог 0%.

P.S. В реальной ситуации, для боссов, которых убили уже тысячи рейд-составов, лог 0% это, конечно, люди которые умерли с пулла и лежали трупом весь бой.

Лайков: 1

А что это вымышленной? Вот сейчас есть куча боссов, где у многих спеков ещё нет киллов, а на некоторых по паре записанных логов. Вот взять совет. Закрыто 2 фералами. У первого лог 100%, у второго 9%. 4200 и 3700 дпс соответственно :slight_smile:

Я себя не оправдываю - я нуб, хотевший со старта играть на бдк, нозафорсенный в анхолика, так как в гильде танков много.

Но вопрос стоял не об обо мне, а о всех ребятах с 195 илвл.
Так из-за того что у меня одного логи серые ты вычеркиваешь всех остальных, а это сотни, тысячи людей?
Это верх издевательства над логикой.

А еще на warcraftoflogs на топ 1 челиков частенько пристовский Power Infusion кидают. Чекните этот момент если будете сравнивать с своим дпс.

Нет, это потому что каждый первый в таком гире будет примерно как ты. И с ним потолок - это вот эти 3 босса героика, и то, если не весь рейд собрать из таких.

А это здесь причем?
Думаешь это подлые присты своим бафом не дали тебе неистово ворваться на варкрафтлогс?:slight_smile:

Итить ты любитель воду лить ни о чем.
Я и сам прекрасно понял, что человек упал в начале пула и босса убили без него.

Есть логи с пацанами меньше моего гира, есть доказательства, но вы продолжаете игнорить их ?
окей. разговор закончен.

Разумеется есть логи с гиром ниже. Гильдии вполне могут закрыть босса в гире, в котором пуги будут безбожно вайпаться. Разговор то про пуги идет? Пуги - это всегда овергир, собирать пуг в андергир - занятие для мазахистов.

Я вот сегодня поробовал с пугами побегать. Я не знаю , толи так много новичков в шл, толи нафрия такая такая сложная, но чето не получается у парней 200 илвл даже обычку грязешмяка закрыть. Парни просто сдыхают от цепей, их размазывает грязешмяк об стену, а танки просто не знают тактику.
Ставрос который танкуется в рейде - вишенка на торте.
Трудные механики. Которые я выполнял в 184м гире с гильдией.

Это логично. Сейчас в нормал ходят лишь те, кто не осили нормал за предыдущий месяц, не ходит ключи (равно нужен ап по гиру) и плоходетые альты (уровень игры за которых, обычно, ниже чем за мейнов.

А героик то чего не закрыли, если всё нормально, гира хватает, куча пруфов?