Не было ни единого разрыва

с июня прошлого года! В последнюю неделю заметил, что игра стала периодически вылетать (может 1-2 раза за день). Ладно, это можно пережить. Но сегодня и вчера зашло за край. Логинюсь и через 5-10 минут сначала пинг повысился за 2к, потом вылет с ошибкой 51200319. Или сразу вылет.
Отключал аддоны. Перестановил вов и баттл нет. Тоже самое.
При этом один и тот же комп за которым играл в вов год, один и тот же инет билайн (мск).

У кого-нибудь так же?

Лайков: 1

Не знаю насколько в тему , у меня пока в игре бегаю-летаю так вроде не обрывает ( а точнее редко обрывает но довольно нередкость пробуксовки в городах и активных локациях ) , а как только выхожу на экран смены персонажа и если за полминуты не зашел на другого перса тогда почти гарантированный дисконект . Редко когда остается в сети , да и потом если даже в сети то через пару-трйку минут все равно вылетит .
тоже хз с чем связано , терплю , ибо иначе нет выхода , спасибо хоть так работает .

Билайн - все ок. Трассировку делали? Билайн изменил не так давно дата центры, из-за которых иногда есть проблемы.

МГТС (Москва) - после начала СВО постоянные разрывы. С провайдером уже что только не делали и роутер до заводских и прошивку меняли, и брендмауэр отключали и ИП статическим делали. Иногда нормально, но чаще разрыв раз в 5 мин. Играть невозможно, что уж там про рейды говорить

читаем https://eu.battle.net/support/ru/article/27780
делаем, результат сюда выкладываем.

У меня прошло как роутер перезагрузил xd