Не вата и мобильный и интересный РДД?

Заранее всем спасибо за ответы - советы ^^
Ребята всем привет. Играю в ВоВ тысячи, тысяч лет. И возможно заработал синдром профессора, он же синдром “замыленного взгляда”.
От того прошу вашей помощи.
Суть: Основной мой потребляемый контент это БГ, ВоролдПВП, Локалки, Арена (о ней особая история). Т.е. я реально не доходил не один рейд актуала до конца (вроде) т.е. я ленивый ПВПшник. В общем я прошу игроков ХОРОШО играющих на своих РДД посоветовать интересный РДД класс, который бы соответствовал моим ожиданиям (которые я описал выше) Именно РДД т.к. я писал выше люблю БГ, люблю после работы херачить челиков на БГ. Сейчас играю рогой, но до того утомительно милишить.
Из РДД активно играл МАГОМ но про него точно не скажешь что он живучий, да и мобильность его ситуативна. (сейчас меня закидают какахами, но я про мобильность как Постоянное! движение, хотя конечно маг в бою самый мобильный РДД наверное) С трудом взял за него 1800 в двойке с Рогой.
В общем на БГ рулят РДД, посоветуйте из вашего опыта, кем вы играете из РДД? Может Сову попробовать? Как у нее дамаг? А то в инете нет видео толком с Совой, смотрел одного бурга - там криты главной абили (которая за 40 мощи астральной) по 30к тока, это лол. Или может элема? Наверное многие посоветуют Лока, но он черепаха ППЦ. И еще ММ ханты в ПВП, прицельный выстрел сколько у вас криты были? Можно ваншотать? В общем ребята меня задрало ковырять рогой, хочу пыщ -пыщь.
Мага бросил из-за того что вата, и неверное просто надоел фаер в “повседневной” рутине (взрыв-взрыв-глыба) Да и вне блинков он еле ползает.
Еще раз спасибо за советы, мне реально нужна помощь.)

Ну раз ты хочешь бегать и пыщ пыщ, то твой выбор элем или хант)
Ну можешь афликом или шп бегать и дотать все)
У демонолога вроде много спеллов с инстакастом)

А так рдд он на то и рдд, чтобы стоять и бормотать себе под нос заклинания мощные)

2 лайка

Хант - все как вы хотите - очень мобильный, куча контролей, петы по ситуациям. Вообще для заядлого милишника хант лучший выбор, потому что стрелять можно на ходу.

сову бери ну или как выше советуют ханта, короли эпик бг, всегда в топе по демеджу и фрагам

Всем спасибо за ответы. Подумаю на элемом или совой. Ханта не хочу, у него вообще нет анимаций способностей. А некоторые , которые есть дак вообще уродливы.

Т.е. всё дело в анимации, а не в удобстве?
Сам же сказал, что ты ленивый. Про эстета ни слова не сказал.

Смешная тема, где советуют ханта для пвп в 8.3. И афлика.
А, ещё там у ТСа маги оказываетс вата, проблемы с живучестью и мобильностью.

3 лайка

Ну мобильность в 8.3 сейчас рдд никак не помогает выживать, т.к. есть гучимены димонхантеры, 100500 проков дамагающих сущностей в минорах и голодное пламя, которое как хаосболт в рдд бьет. Поэтому тут выбирать остается только из дестрика/демона или шп, которые задизайнены урон лицом получать.

Лайков: 1

Сова не сможет танковать? Отбежать похилиться? Мне тоже кажется , что просто отхила не хватит и мобильности.

Если тебе интересна ситуация 1-1, то элем получше совы будет

Лайков: 1

Если бы ты играл магом, или спросил тех, кто пвпшил магом против серьезных игроков, ты бы знал, что маги- вата.

Ладно, тогда хавоки, мутики, дестро, хилы - тоже вата. Ведь против всех них играли сурьезные игроки. 20 лвл, видимо.

Маг не вата, если против него не дх или ферал. Посмотрите дуэльные турниры они часто там мелькают, но опять же пока против них не выйдет какой-нибудь котэ.

В одном из таких турниров фаермаг отлетел от вара. Маги - вата, без блинков и КД.

Аркан маг убийца мили.