Не видитесь на уловку блззард

а что тогда делать с играми после лк?
ведь их вплодь до Легиона делали всякие метцены и они были хороши (тут так говорят)
а некоторые говорят что сам легион был лучшим дополнением вова

Лайков: 1

Чел как ты думаешь тут иллюминаты замешаны или сразу рептилоиды?
Как у эксперта у тебя спрашиваю

Золотые слова

Лайков: 1

Разве это проблема? Я тебе про проблему сейчас расскажу. При закрытии серверов, летом, они принудительно перенесли персонажей с RU на EU Могрейн. Потом отключили оплату. Те, кто не играл в это время, под выход лича не смогли сделать обратный, бесплатный трансфер на русские сервера, так как его отключили, платный трансфер тоже не работает, так как отключена оплата. В итоге прокаченные персонажи 70 уровня оказали запертыми на EU сервере без возможности переноса. Хочешь на Пламегор - качай с нуля или играй с другой зоне. Поддержка все отрицает, помогать не будут, покупайте трансфер, который купить не возможно. В итоге, кто вернулся под Лич - просто забили дальше. А ты очередями не доволен )))

Автор или байтит всех или истинный фанат рен тв. Близзам все равно на умирающий регион, а автор не может смириться что по факту на него всем все равно и выдумывает заговор на пустом месте.
P.S. В тему жадных американцев и щедрую русскую душу вспоминается всеми «любимые» ХХХллоды онлайн где был нужен донат чтобы разблокировать коавиши wasd, а прыжки и автоатаки покупались отдельным season pass )

3 лайка

как то это не логично если учесть что РФ регион отключили от оплаты
в теории вообще играть должна лишь та часть снг которая может платить, а они и трансфер купить могут правда?

просто это странно что люди покупают таймкарты на фанпее и жалуются что не могут пользоваться услугами в регионе который отключили

А ты чужое бабло не считай ,максимум, что твой мозжечок может спрогнозировать -это действия компании акции которой стоят максимум 100 эвро и то не факт.

Братан, никто в своём уме на станет переносить персов на хроми, не парься даже. После того что стало с остальными пвп серверами ру вкладки с момента запуска классики местную публику уже не проведёшь.

опа
батя трейдер с биржы в треде

о великий тогда снизойди к нам плебеям и укажи на наши ошибки

приведи хоть 1 довод, что их нет?

Тогда почему Хроми пополнился с популяции “низко” на “средне”?

Возможно новоприбывше игроки, но что то я сомневаюсь

уловки близард что бы игрок по думал что на сервере есть игроки и сделал трансфер

а через месяц оплатил трансфер обратно

и мой персонаж попал под такую раздачу щедрости с переносом на еу. Зашел за несколько дней до выхода лича, а мой вар оказался в опе мира. Нааверное должен был жить в игре и следить за всем выдуманным бредом. Вернул деньги за подписку обратно. Качать с нуля, да ну его черт.

я думаю ненужных твинков народ попереносил, бесплатно же

Были лаги в первые дни и близы сократили одновременный онлайн на серверах, чтобы это исправить, вот и весь заговор. Очереди появились везде, не только на ру.