Не видитесь на уловку блззард

Со старта, в первые сутки, не было никаких очередей. Если и были вечеров в 1-3 человека.
Сейчас очереди сделали специально искусственно, чтобы вы перенесли персонажа на хроми, дабы этот сервер не загнулся.
С течение времени хроми всё ровно может начинать пустеть и вот тут та самая уловка. Вы захотите на пламегор, приготовьте денюжку.

5 лайков

Лол кек

Великий хитрый план как срубить бабла на регионе который не может платить
И на котором вообще один сервер

Гениально

11 лайков

Да, отрубили слои, сэкономив, да еще и на переносе заработают, хоть и копейки, это же жадные и хитрые близзард.

бред

пока близард лишь дают заработать ребятам которые покупают таймкоды и перепродают их

Вот это точно бред. Тайм карты стоят как и подписка для европейцев. Просто ты оплачиваешь как европеец + отстегиваешь барыгам. Те кто не хотят дать заработать барыгам, завели друзей из европы или не играют.
А вот насчет очередей это косяк близзард, они должны его как можно быстрее исправить, а не предлагать мне хроми. Уже один раз они меня обманули.
Их задача предоставить мне беспрепятственный вход на оплачиваемый сервер.

2 лайка

ну давай логично представим подумаем, а потом ты сам представишь свой великий хитрый план как близард решили обмануть людей на деньги

сайт айронфордж показывал 10 тысяч людей, давай даже умножим это на 2 тк начался лич, или даже на 3, то есть тут играет 30 тысяч людей
будем крутить цифры и из них 10 пойдет играть на хроми ( хотя это на уровне фантастики как и то что захотели обмануть регион который отключили от оплаты )

перенос стоит сколько 20 евро? то есть кампания миллиардник решила срубить вот таким супер хитрым умным планом через перекупы 200к евро?
Серьезно? Это при то что я где только можно цифры увеличил

а теперь твой план как ты это представляешь

2 лайка

Не нужно никаких крутит цифр, просто я играл вторник, среду. Не сталкивался с очередями, а тут с четверга вдруг 4к очередь, откуда?
Да американцы хитрые, за копейку удавятся, это тебе не русские, что на шару и нальют.

2 лайка

Пусть желающие переносят или не переносят, какая разница вообще? Откуда ты знаешь, как будет? А если так не случится, тогда что ты скажешь? Мой Пламегор не опустеет, если хоть 5к игроков перейдут на другие сервера, непонятно зачем, но всё же. У моего Пламика всё зашибись и другого быть не может, поэтому не вижу причин бояться, а навязывать кому-то своё видение, ну такое. На оф серверах играя, всегда нужно иметь в кармане денежку, как показывает практика, поэтому не аргумент, имхо.

Лайков: 1

а как же бесплатные трансферы с мертвых серверов?
тоже хитрый план пендосов?

2 лайка

Чтобы получить бесплатный перенос долго ныли на форумах, но в итоге сервера опустели, и они перенесли не потому, что их умоляли на коленях, а потому, что им это было выгодно. Держать пустые сервера им не рентабельно. Американцы ничего не делают бесплатно, запомни.
У меня сестра в европе и та не хотела мне подарить 26 евро (для нее, это как для тебя 260 рублей) на 2 мес подписки, сидел ждал когда приедет, чтобы дать ей денег, чтобы покупала ключи. Вот такие вот пиносы)

ужас, какие жадные хитрые близард!
нужно бежать отсюда как можно быстрее!

Лайков: 1

Никогда их не любил. Точнее когда то давно любил, а сейчас они все игры гав някают, или запускают карусель.

От оригинальных близов сейчас даже и названия то не осталось)

Почему не осталось?

Ты шутник однако, те кто хотел перейти с Хроми на Плам уже перешли бесплатно в препатче. По твоему Близзы открыли бесплатный трансфер с Хроми, что бы потом бесплатно трансфернуть снова на Хромм, а потом срубить бабла на трансфере снова из Хроми? Слишком сложна.

п.с. Сам на Хроми кинул альянсовских твинков, пусть там сидят, Пламегор для Орды.

Лайков: 1

Читая подобные темы уже и не удивляешься откуда столько людей верящих в тайное мировое правительство массонов, рептилоидов и прочие бредовые теории заговора и вещи. А на самом деле просто выхи первые пришли…

10 лайков

Blizzard Entertainment делали игры для людей.
Activision Blizzard делает игры сомнительного качества. Они даже не смогли в нормальный ремастер wc3 refunded, сейчас и с перезапуском wow классики не могут справиться.

Так это, акти близард слились в одну команду вроде во время актуального лича
То есть лет 15 назад

Да, 2008 год
Или ты терминатор который пришел из будущего что бы рассказать нам что зло родилось 15 лет назад а мы и не заметили?

2 лайка

звучит правдоподобно, спасибо автору, что сорвал коварный план близорд

Лайков: 1

Да, но по секрету скажу что игры разрабатывают задолго до релиза. А отсюда можно сделать логическое умозаключение, что лк сделали еще нормальные близы в 2006-2007гг.

Или по твоей логике в 2008 когда пришли актиблизы и за пять минут тяпляп выпустили лк?))))

Лайков: 1