Не видны входы в рейды и подземелья на карте

Привет, возникла проблема еще давно, но захотел решить ее только перед препатчем, хех

В общем, я не вижу на карте входы в инсты/рейды. Но это только с мейн-перса, у альтов же все в норме.

Что сделала поддержка:

  1. Предложила сбросить настройки интерфейса
  2. Гейм-мастер зашел под моего персонажа и сбросил все настройки “под корень”, мол, значит какой-то из аддонов слишком глубоко внес изменения
  3. Переустанавливал игру

Очевидно, что ни один из способов мне не помог.
Кто с таким сталкивался и как решал?

Спасибо!

———

Проблема решена

Привет, та-же проблема. Ничего не помогло, подскажи как решил?

В очень интересный раздел пишите,в который раз в год заходят 2 человека. Техподдержка в другом месте.

Да, написал немного не туда по глупости. Проблема уже решена, сейчас буду помогать товарищу сверху х)

В общем, боролся с поддержкой неделю, закончилось это все еще две недели назад. Забыл о форуме совсем)

Под моего перса и заходили для обнуления интерфейса (вообще ничего не изменилось), и говорили переустановить игру (да, я переустанавливал ее со всеми аддонами), и просили лично меня сбросить настройки (https://eu.battle.net/support/ru/article/7549)

Ничего не помогало, пока один гейммастер не посоветовал использовать команду в чате:

/console cvar_default

Несмотря на то, что в чате вылезло уведомление «у вас нет прав на выполнение этой команды», магическим образом помогло

7 лайков

Подтверждаю, данная команда помогла