Не возможно создать ДХ

уточнение: на этом же сервере

2 лайка

Второго ДХ можно лишь трансфернуть на тот же сервер, точно с ДК не путаете?

При создании персонажа на стадии “Завершить” - появляется надпись ““Создание персонажей данного типа в настоящее время ограничено.””
Это сервер СД . Там дх был удален и находится в удаленных. На сервере ЧШ тоже самое - но там дх даже не было.
Понятия не имею как на этот форум залит скрин.

ДХ можно создавать ограниченное кол-во раз в сутки

Залить скрин к примеру на imgur и выложить ссылку на форум.

не разрешает. я так уже и пытался.

Если вы попробуете создать несколько охотников на демонов в один день, вам нужно будет подождать 24 часа, прежде чем вы сможете создать еще одного.

Я так думаю они ТУТ накосячили, потому что я создавал ДХ, но в пробном режиме. И не одного подрят. Смотрел анимации.

Я с новым форумом еще не особо знаком, говорят нужно как-то повышать статус профиля для снятия ограничений, если найду что да как скину или кто другой раньше распишет про снятие ограничений.

Сомневаюсь, что с этим могут помочь в ручном режиме, скорее всего придется ждать сброса кд.

к ссылкам нужно применять функцию “отформатированный текст” ctrl+shift+c

Лайков: 1

Спасибо.
20 символов(кто это вообще придумал!?).

Учись!

Как указали выше:

Количество персонажей данного класса, которых можно создать в течение одного дня ограничено. Соответственно, если Вы пробуете создать по 1 персонажу этого класса на данном игровом мире - Вы столкнетесь с этим ограничением. Оно длится именно 24 часа и Вам стоит просто попробовать позже.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Это замечательно. Но как с этим связан пробный режим ? Т.е. человек захочет посмотореть на дх, стоит его создавать или нет, а потом будет ждать сутки? Это косяк.

Я восстанавливал второго дх, он удалён был.

Увы, но пробный режим не отличается от стандартного создания персонажа и не обходит данное ограничение. Вы можете восстановить данного пробного персонажа, но если Вы хотите создать нового то придется именно подождать.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

что придется подождать - это я понял. Но это конкретный такой косяк с вашей стороны, когда человек протестировал в пробном режиме десяток персонажей, а потом ждет сутки для дх.

Кирпичёв, внеси предложение по улучшению игры:

Лайков: 1

Хорошая мысль. Спасибо

Восстановить его и играть им

вроде сутки

Надеюсь это навсегда