Не выполнить задание Заводская реставрация

Добрый день. Не могу выполнить задание - Заводская реставрация. Ниже предоставила скриншоты , где показаны предметы - закаленная пружина -25 штук ( нужно 30) , фрезерованный закаленный механизм - 4 шт ( надо 5 ), закаленная обшивка - 4 шт ( надо 5 шт). Я понимаю что их выбивать нужно, как раз в том месте где стою на скриншоте. Но за полтора часа выбилось то кол-во, которое показано на скрине. Скажите какая проблема или там стал очень маленький шанс? Просто почему то за полтора часа выбила ,а остальное не могу добить( выбить) . Просто не добить пару деталек, это смешно канечно, учитывая что большую часть уже выбила.

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА! УДАЛИТЕ ИЛИ ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ! СПАСИБО

Здравствуйте, Фээйй!

Всегда полезнее оставить решение затруднения, чтобы другие игроки могли узнать в чем же дело, если попадут в такую ситуацию.
Детали для задания могут попадаться и из сундуков, как Вторичное сырье.

Проблема в том что нужные детальки могут лежать в банке (были выбиты ранее и положены туда за неимением возможности использовать на тот момент). Дроп деталек учитывает наличие их в банке. Сам тупил на этом квесте пока в чате не написали чтобы банк проверил.

кв я сделала . недостающие предметы оказались в банке . закройте тему пожалуйста