Не в край важные, но интересующие вопросы

Как давно отобрали анимацию ускоренного бега после двух стаков ци-полёта? То есть не просто такого же бега, но ускоренного, а вот прям когда ты на спидах.
Что на счёт паралича? Раньше я помню можно было кинуть в моба паралич и хоть сесть, афкать - режим боя не включался. Единственное что если убить другого моба рядом с тем, что стоял в параличе - бой просто не спадал. А сейчас я хочу проскочить мимо, жму паралич и пожалуйста - никакого тебе маунта. Хотя это проблема не только монка, но вот кстати рога может выйти из инвиза после оглушения своего и прожать анимацию танца, а затем любой момент сесть на маунта и уехать. Баланс… классов… ? Ну и кд в 45 секунд вообще не смешное.

Кд 45 с Легиона.
В ШЛ будет пассивка, которая опустит до 30

Сейчас тоже в комбат не входишь если кинул паралич с расстояния и не подходишь к мобу.

2 лайка

Да там такое расстояние, что практически не имеет значения. Раньше способность работала лучше, да и кд на неё было не такое, извиняюсь, конское.

А ци полет который после прилета тянет персонажа вперед!!! Только я заметил этот баг ? Когда допустим надо сапнуть цель ( паралич) , ты пролетаешь ее и хочешь быстро развернуться дать сап! Раньше он долетал и смотрел в ту сторону которую ты выбирал . Сейчас же его тянет полюбому вперед и надо дождаться прилета и развернуться . На арене раньше можно было стопнуть полет и дать сап перед целью , даже если натупил и пролетел ты долетаешь и успеваешь дать сап до фира приста допустим. На данный момент ты тупо прилетаешь , видят что ты прилетел и пока разворачиваешься, а это по сути как гкд - тебе валят фир или еще что-то. Кстати на рбг контролем по развернутой цели от флага за стан который меньше на 1 секунды чеканья точки, можно забрать точку пока цель развернуться! Я так делал рогой комботом на рбг 2.2 , я отводил от точки давал стан 6 сек в притяжке к флагу и резко чекал.
Короче настолько поломали ци полет, что слов нет! Не ужели только ребята которые бегают арену это замечают ?

Не особо уважаю пвп в этой игре, так что не замечал. Но на счёт ци-полёта, кажется, понимаю. Хотя давненько вплотную играл на монахе, так что сейчас воспринимается скорее как фича

Играю на ВВ, поэтому ци-полет использовал последний раз в дреноре, когда торпедирование на месте под отварами ваншотало. Как только, в легионе, лавочку прикрыли, так больше, я его и не брал)

Единственное что, недавно, впервые попробовал потанчить на хмелеваре, оказался очень доволен геймплеем. Там, вроде, надо ци-полет будет брать

Давеча выяснилось, что я почему-то не могу законно сваншотить мобов из препатча своим Смертельным касанием. Миленько.
И ещё хотел бы написать про духовное путешествие. Раньше на тебе оставался баф, запоминающий локацию, из которой ты телепортировался на Пик Безмятежности, позволяя тебе потом погулять по каким-то делам, после чего преспокойно вернуться из любой локации. Что сейчас? Возвращают где был(то есть если ты был в хабе с мобами - пробивайся через головокружения по кд вместо тихого-мирного спавна на кладбище) и только если прожал способность на самом пике. То есть работает это штука теперь как портал на лунную поляну друида и врата смерти дк. Обидно.
И ещё, вспомнил по ходу написания, несмотря на возвращение смертельного касания, квест на тренировку с мастером Ву(дворфийкой) так и не вернули. Боже, хоть на пиратку иди за тем самым нормальным монахом из пандарии.

Проблемы уровня плинтуса. Просто, лол.
На пиратке, конечно, проблем не будет :smirk:

Откуда у вас вечные проблемы какие-то? Нормально работает смертельное касание, а телепорт в оплот класса я вообще не помню когда последний раз юзал, просто пофиг на него.

Это еще не обидно. Вот когда хочешь вернуться обратно из пика в локацию, а тебя портует опять в пик…вот это уже обидно.

Хочется взять и делегировать этот вопрос геймдизайнерам близов.

Ну я рад, что у вас всё работает корректно. Но у меня от этого проблема сама собой не решилась.

Ну поздравляю.

Ауч. Такого не случалось, но звучит крайне неприятно.

Вы хоть объясните, что с ним не так?

А что не так с касанием?

Да я ж говорю, не могу ваншотать мобов из препатча. У которых меньше хп, чем у меня. На самом деле невесть что, может, просто система принимает их за высокоуровневых, ибо препатч шл.

У меня спокойно умирают, если хп меньше, чем у меня. А если у цели хп много - нажимается на 15% хп таргета, но не убивает, а наносит урон в твое хп(пусть будет рарник с 600к хп) Отлично работает.

Только бесит, что игра в своих предлагает нажать касание

В ПвЕ оно не убивает цель, если она слишком жирная. Так и раньше было

Да какие там “жирные”? У этих горгулий 7к хп, о чём речь? Касание по всем правилам должно ваншотать их. Вместо этого только треть от моего хп, словно цель более высокого уровня.

Каких горгулий? Кого надо шотать, касание шотает

Меня начинает казаться, что кое кто просто препатча в глаза не видел.