Не дает квест на укрощение пандаренских духов

Нежная Сань в Святилище двух лун этого квеста не дает. Вчера я сделала все квесты цепочки “Звери из легенд”, восклицательный знак был синий, я не уверена, что не делала этих квестов раньше. После этого - все. НИП не дает “Укротитель пандаренских духов”. Меняла время у Зидорми. Заходила разными чарами. Квеста нет.

На вовхеде пишут, что нужен ачив “Покорение Азерота”. Он у меня есть с 2012 года.

Что делать?

Может уже выполнен? Проверь скриптом.
Сами духи квесты тоже не дают?

дают) сделала всех духов. спасибо.
но этого квеста нет. а за этот квест можно выбрать себе одного из этих духов.
правда, пандаренский дух земли мне упал из сумки за один из этих 4 квестов. хз. может, систему поменяли, потому что в списке петов написано, что эти питомцы даются именно за это задание. а они из сумки падают. по крайней мере, один.

Да. Они с низким шансом падают из сумок за дейлики от соответствующих духов (водяной, воздушный… и т.д.). Если нужны сами духи, то проще их купить. Они уже не так дороги (от 2,5 до 5 тысяч), как когда-то были в самом начале их появления. Фармить их есть смысл только ради спортивного интереса. Фарм голды по стоимости этих духов выйдет по времени раз в 50 быстрее, чем летать (или просто перезаходить по твинкам) к этим духам с дейликами.

твинки не помогут, эти квесты шарятся на аккаунт. Так как это дейлики, то за день у одного духа или укротителя Пандарии можно выполнить только один раз