Не дали ачивмент за убийство Нзота

Вчера убили Нзота в нормале,полутали лут,посмотрели мувик,радости было норм,но заметили что квест за убийство Нзота не засчитался + и ачивку не дали,все написали тикеты,прошло уже 26 часов,ответа нет,примерное время ожидание вчера составляло 4 Дня и 2 часа,сегодня на данный момент пишет опять же 4 дня 2 часа,Аллооо

Второй шанс полутать меч.

Ничего, скоро рестарт - попробуете еще раз, в этом патче по видимому даже ачивка может не прокнуть :rofl:

Можете не утруждаться, мне ответили. Значит гм на позитивчике рассказал, что они усердно работают над этой проблемой и вроде как ее решили. Но увы, ачивку герой своего времени сможете полутать в след раз.
Я ему не стал обьяснять, что улыбочки свои может при себе оставить, а просто сказал что больше я в ваш сапорт писать не буду - бесполезные.
Я кровью и потом карячился как пес на убийство нзота, а мне блин даже ачивку дать не могут, заслуженную. И что я буду линковать на некст кд, когда нормальные ребята будут рейд собирать, улыбочку его?!
Ачивки теперь прокают, докатились… Мне с каждым моментом все меньше и меньше хочется поддерживать эту компанию, одно чувство злости, да напакостить им хочется, за все беды!

Лайков: 1