Не дали расщепленную искру пробуждения за еженедельное задание

Усердно играю 3й день в новом сезоне и на второй день понял что все согильдийцы уже создали себе предметы с новой искрой пробуждения а я ещё не получил вторую её часть, посмотрев по аддону добычу я увидел что за прохождение подземелья искру я получил а за выполнение еженедельного задания нет

Лайков: 1

Еженедельное задание новое делали на 3 активности(суп, осада и охота?), в инвентаре и банке точно только 1 половинка новой(со старой не путаете?) лежит?

Да, еженедельное задание делал новое, старое даже взято не было, в сумке лишь 1 искра банк пустой, старых вообще не было

Лайков: 1

Статус “дан ответ” лучше убрать, т.к. его еще нет.
Тут есть 2 варианта решения проблемы, либо и дальше ходить по ключам/рейдам, дабы убедиться, что ваша половинка искры все таки с них, а не сумки(более простой вариант), либо написать запрос в службу поддержки(время ответа может быть долгим, не факт, что в 1й раз ответит не автоматика) и там уже скажут смогут помочь или нет.

Но перед всеми этими действиями настоятельно рекомендую удалить папку кеш, переместить(временно, если не поможет верните обратно) втф и интерфейс и проверить инвентарь на “чистом” клиенте, у меня аддоны порой скрывали важные итемы когда были включены.

У меня по истории добычи пишет что я пулчил искру с подземелья 24 числа, а после этого доделывал задание и даже не заметил что мне вторую часть не дали

Я тоже в первый день получил за ключ 1 половину, вторая никак не падала, хотя квест недельный сделал, как выяснилось у меня висел старый недельный квест и это я его сделал, взял новый и всё получилось

таже ерунда, сделал еженедельные квесты, в сумке лежит только 1 половина. Отправил запрос в тезх поддержку, но что то мне подсказывает им фиолетово.

если речь про текущую (вторую) неделю сезона - то 2 половинки искры давалось только на первой неделе, начиная со второй и далее будет даваться только 1 половинка.