Не дают звание "Гроза Альяна"

Вот уже прошло больше недели как я пытаюсь получить это звание, причем мои друзья, которые были со мной в группе (2 человека) спокойно получили кв, сдали его и получили звание.
Мне же по началу попросту не дали звание, хотя квест я сдал не умерев, а в последующие дни в попытках снова его получить, мне просто напросто не выдают этого задания вновь, хотя у моих друзей все также работает нормально.

Написав в тикет результата я не получил, надеюсь здесь меня услышат и подскажут, как не расстраиваться…

Может ты уже получил это звание в БФА?
В драконах квест всем дают, даже уже сделавшим такой же в БФА.

Лайков: 1

Как раз таки прикол в том, что персонаж новый

Пошел с другом на пвп локалки и там нам выдали дебаф “охота за головами” и после мы сделали квест на 10 убийств.

Другу дали звание, мне нет

И после того раза, сколько бы я не делал убийств, мне дают дебаф охоты, но квест напрочь не появляется

Это известный баг. https://www.wowhead.com/ru/quest=52786/гроза-альянса#english-comments

Система просто знает что ты на самом деле не гроза а так :laughing:

6 лайков

та реально походу)

А ты точно его не получил? звание находится в списке не в начале на букву Г по алфавиту, а ниже.

да, я точно его не получил, хотя сдал квест

даже запись этого есть

седня сделала оказывается у меня не было его хм :face_with_peeking_eye:

Зачем тебе это? В ПВП сообществе это звание котируется как детское.

Лайков: 1

а это пвп сообщество, о котором вы говорите, оно сейчас здесь, с нами, в этой комнате?

Лайков: 1

Вот и я о том же, ему не нужно напрягаться от отсутствия этого звания, он ведь спросил как не расстраиваться ?

Да это звание соло пососным спеком можно сделать, достаточно найти слой без аленей и с пвп локалкой.
Нзотный пвп квест в БФА было интереснее делать, целый день ушёл. )

Лайков: 1