Не дают изменить страну

Я переехала к мужу в Израиль. Через тех поддержку написала, что документы все в МВД Израиля, на руках только пропуск с аэропорта и несколько квитанций на моё имя. Им это недостаточно. Оплатила за мужа счет за электричество. Тоже недостаточно. Паспорт выдадут в течение 5 лет проживания. Ждать 5 лет чтобы изменить страну в battle net? В стиме и прочих программах поменяла без всяких проблем. Техподдержка уже неделю мне помочь не может. Что делать?

100% не здесь решать эту проблему

Может какой совет здесь. Я уже не знаю что им писать. Даже свою фотку с паспортом (израильским) мужа давала. Тоже ничего

советую в живой чат к ним сходить и обсудить с гм эту проблему,тикеты и на форуме писать бесполезно

Лайков: 1

Долби их до победного, первые ответы обычно от ботов. А дальше может и адекватный сотрудник поддержки попасться.

2 лайка

У тебя или уже должен быть, или в скором времени должен появиться докмент в духе кода налогоплательщика. Такой подойдёт. Я именно так поменял.

А есть определенные часы работы у них? (Живой чат, я имею ввиду)

с 15 по мск и до 18 по мск по будням. но не во всех разделах

Странно, сейчас 17 часов по МСК, и в двух разделах доступна только почта. Живого чата нет вообще. Раньше хоть иконка была с зачеркнутой линией и часами работы. Сейчас вообще нет такого

Для смены паспорт вообще не нужен, мне поменяли регион по ру (!) правам и договору аренды, всё.
Какие паспорта, какие квитанции…

2 лайка

Мужу когда-то поменяли по паспорту, лет 10 назад. Я когда открывала запрос, мне написали, либо паспорт гражданина, либо распечатку за оплату коммунальных, где указано мое имя и прописка

Доброго времени суток! Можно ли с вами связаться для прояснения некоторых моментов по смене страны?