Не даёт ядро порчи в видение

Вообщем пошел я апать плащ с 14 лвла,до 15 проблем небыло пока был квест,потом пошел уже просто за ядром порчи,мне говорили что достаточно пройти видение,первый раз выпало на +3 порчи как и нужно,а 2 раз ничего невыпало,ходил без масок,потом пошел ещё 1 ран с 2 масками ,все успешно пройдены,для справки я смотрел у всех уже 56 порчи даёт плащ у меня 53,если есть какое то особое условие для получения ,то почему оно нигде ненаписано?или всё же это обычный очередной баг?

Ну, если брать эту тему, то там нигде не указано, что их должно падать две в неделю за видения.

Если плащ не максимального уровня по порче, то можешь получить до двух ядер - одно за видение, второе - за Н’зота.
По крайней мере, этот текст лично я понимаю именно так.

Лайков: 1

А то что каждую неделю до этого он апался и всё было нормально,а теперь он должен быть кд? хочешь сказать что теперь новые чары ненужны будут ,если вовремя незаняться? и где написано вообще информация как она падает? и что есть кд.

Подобные бонусы всегда были для мейнов в первую очередь, альтам и так упростили получение 15го уровня плаща.

Убивай нзота в сложности выше лфра. Будет второе ядро

А те, кто еще не улучшил свой плащ до текущего максимального уровня, могут получать по два ядра пагубы в неделю, выполняя обе задачи. вот там как написано,с той же темы,это явно не доработка. " А те, кто еще не улучшил свой плащ до текущего максимального уровня, могут получать по два ядра пагубы в неделю, выполняя обе задачи." © Blizzard

А там разве не “или”? Вроде как кап 1 в кд.

Если скипнул то можно 2 получить. Больше двух не добыть все равно

ОБЕ задачи, а не одну дважды.

Всё увидел,но глубо что нету никакой информации в самой вовке,просто на рандом должен угадывать или идти перерывать форум впоиске нужного.

Задача 1 пройти фул вижен, задача 2 убить нзота. Если не скипал недели то одно ядро в неделю с любой задачи. Если скипнул, то можно пойти и сделать вторую задачу и получить второе ядро. Больше двух все равно не получил

Тем не менее написано криво. “Обе задачи” я, к примеру, тоже понял в смысле “или”, в котором это слово часто употребляется, к примеру: “за обе задачи можно получить ядра пагубы” - сиди гадай блин=)

Лайков: 1