Ядра пагубы и улучшение сопротивления порче

Уже несколько недель прошло с тех пор, как некоторые игроки улучшили свои легендарные плащи до 15-го уровня, поэтому мы хотели бы прояснить, как можно дополнительно улучшить плащ после достижения максимального уровня.

На 15-м уровне легендарного плаща игрокам, желающим использовать больше зараженных порчей предметов и тех, что заражены сильнее, понадобится улучшить свое сопротивление порче. На максимальном уровне плаща это можно сделать, израсходовав ядро пагубы, которое повысит прибавку к сопротивлению порче от плаща на 3. Ядро пагубы можно получить двумя способами:

  • Выполните задачи во всех четырех областях и победите босса в жутком видении.
  • Победите Н’Зота Заразителя в Ни’алоте, Пробуждающемся Городе, в обычном режиме (или более сложном).

Обладатели плащей максимального уровня могут получать по одному ядру пагубы в неделю любым из этих способов. В обновлении «Видения Н’Зота» они смогут и дальше улучшать свой легендарный плащ раз в неделю, используя ядра пагубы. А те, кто еще не улучшил свой плащ до текущего максимального уровня, могут получать по два ядра пагубы в неделю, выполняя обе задачи.

После еженедельного технического обслуживания, запланированного на 25 марта в данном регионе, игроки, улучшившие плащ до 15-го уровня на предыдущей неделе, смогут получать ядра пагубы за выполнение перечисленных выше задач.

6 лайков

Разве это возможно? Получить уже 15 уровень плаща? 13 уровень максимальный на данный момент вроде бы. :thinking:

Или вы из будущего пишите? :sweat_smile:

10 лайков

Уважаемые сотрудники близзард, когда вы в последний раз играли в WoW? До 15 уровня еще две недели

И сразу все на места встает, почему баланса нет, почему все работает кое как…

22 лайка

Вот же наркоманы синие…

8 лайков

Облегчите жизнь для игроков которые играют в соло. У меня плащ до сих пор первого уровня. У видениях слишком завышена сложность.

6 лайков

Я вообще не играл пару лет, вернулся, зашёл в виденья умер и вышел, я даже думать не хочу о плаще, соло путь к актуальному контенту в голове не укладывается, сколько всего надо.

4 лайка

Они читеры? Багоюзеры? Вы их забанили?
Что за рофлан пост?

11 лайков

Слушай убить этого Тралла или Аллерию - просто изи. Это как моб на локалке. Не нужно рашить с 1 уровнем плаща другие кварталы так то. Если ты не планируешь ходить с масками - то там все очень легко - легче тока манекены.

Лайков: 1

И с масками всё спокойно проходится в соло :woman_shrugging:

Короче расскажу теперь чем плохо и чем хорошо их нововведение:

  1. Хорошо - что можно апать плащ через килл Нзота.
  2. Плохо - то, что все равно придется фармить видения ради сокетов (а значит ап плаща через Нзота бесполезен).
  3. Тех кто рейдит Миф (но не фармят Нзота) и кому уже нафиг не нужен гер - заставляют туда ходить за этим апом.

Вывод: профитней фармить в видениях по старинке, чем ходить в бесполезный гер.

Лайков: 1

Увы, но я не могу. Здавомыслие моментально заканчивается когда я с ними в бой вступаю. Может проблема с моим классом как холи прист. У холиков слабый урон в отличие от других классов.

Лайков: 1

Если здравомыслия моментально заканчивается, дело точно не в уроне. Вы скорее всего просто ловите всё, что ловить не следует :woman_shrugging:

3 лайка

Три раза мне этого хватило и больше туда ни ногой. Слишком сложно и непонятно. Видение сделали для скилловых игроков и для статиков. А обычный игрок, который любит белок должен по их мнению страдать.

А то что тут написано, что уже есть 15-го уровня плащи. То это плевок в мою сторону.

6 лайков

целовать белок можно без шмота, никто ж не заставляет

2 лайка

Их нет, тк кап плаща на данный момент - 13)
Пост либо выкатили сильно раньше времени, либо вообще не читали и сделали на “отвали”

Сейчас время уже не то. Раньше можно и голым ходить и целовать. Но в последнее время белки чего то агрессивными стали. Я вот белочку Н, Зота хочу поцеловать, но она кусается больно.

Лайков: 1

Ну в лфр поцелуешь, после 10 стаков упоротости.

У хилов хп противников порезано на 42%. Хприст конечно не хпал, от одного вида божественной святости которого боссы сами дохнут, но нюкнуть босса ему по силам, если хотя бы попадать по кнопкам.

Можешь ты мне поможешь босса затюкать видениях тогда? Ты же пал, а палы всем помогают.

“Не важно, во что ты веришь, главное - верь”, ага.

А по теме - у меня 100% занятость до выходных. Да и с выходными не все однозначно. А так твинками можно было бы сходить чисто босса нюкнуть, т.к на большее они всё равно не годятся…