НЕ доступный Персоонаж!

Персонаж НЕДОСТУПЕН. Как только вхожу в игру пытаюсь зайти на Персонажа “Х” игра грузится и сразу вылетает с ошибкой “соединение с сервером разорвано WOW51900319”.
При этом можно спокойно играть на других персонажах.
Неделю Служба тех поддержки не может решить данный вопрос, уже неделю, пишут что не я один с такой проблемой столкнулся, но так ли это. Кто то еще не может так же зайти на персонажа, выкидывает и …Переподключение.

Есть ли еще игроки с подобной проблемой?

Записал видео с ошибкой - как это выглядит:

Услугой самопомощи пользовались?
Впн попробуйте еще.

Тут Служба поддержки перемещала чара 3 раза!! без результатно. Перепробованы все способы зависящие от игрока. Даже была отписка от поддержки: что силами ГЕЙМАСТЕРА не удается решить данную проблему

А территориально вы сейчас где находитесь?

И где наплевательское отношение то? Над проблемой работают вышестоящие специалисты и как я понял подобных ошибок ранее не было, вот и не реализованые инструменты для быстрой или автоматической помощи.

Как же плохо, что на форум разрешили заливать видео =(

2 лайка

Очень странный вывод о том, что, по твоим словам, на тебя наплевали агенты поддержки. Если я правильно понял, у них просто нет инструментов, которые могли бы помочь решить проблему с персонажем, и над ней уже работают другие специалисты.

Это логи внутриигровые дают загрузку и сбои, почистить папку Кеш, Логс и ВТФ

Шла 3 неделя, Работы Тех поддержки по ремонту чара.
Персоонаж как был недоступен, так и остался. Наверно очень сложная в техническом плане неполадка, дай бох починят к сл. патчу.
(П.с. для тех кто хочет посоветовать “почистить папку Кеш, Логс и ВТФ”, скажу все способы и еще с десясок перепробованы, вплоть до смены компа, и чистой установки игры на чистый диск без приблуд. Это проблема не зависящая от клиента).
Надеюсь, Большие Умы ответственные за исправление выше указанной проблемы справятся с решением этой технически сложной задачи в ближайшее время.

У тебя голос ужасный.
А что за правайдер у тебя?

Вопрос, это только с ДХ?

Дэха починили. Не приплетай тут сваи фантазии

у меня ошибка на ДХ, да. Спрашивал на европе, но ни у кого подобной пролемы я не слышал. да и среди Ру комюнити тоже не знаю чтобы кто то с подбным сталкивался.

Раньше была эта проблема.
Ее устранили.
Что за провайдер???

тут не в провайдере дело. Пожалуйста если не читаете пост полностью, не предлагайте меры что мной уже испробованы, о чем я говорил как в видео так и в одном из постов. И еще раз упомяну - Эта проблема именно со стороны Разработчиков провайдер, клиент, компютер, клиент пользователя тут не причем.

Попробовать зайти на другого персонажа - Услуга высвобождения персонажа - Помощь - выбрать персонажа - И переместить в безопасное место
Если не поможет отпишись, ГМы не могут сменить логи с сервера на клиенте одновременно, попробуй сам переместить перса

Тебе сложно сказать название провайдера?

Он перемещал уже персонажа.

Кстати да. Уже несколько раз спрашивали у вас.
Где проживаете или какой провайдер у вас?

  1. MTS 1000 mb/s
  2. Telekom 250 mb/s

опять же повторюсь - Это не проблема И-нета/провайдера/места жительства. Это проблема решаемая только Разработчиком, сужбой тех поддержки и пока уже более 3х недель проблему решить не могут.

Если бы была общая проблема, страдали бы все, как до этого было, но потом это починили и у меня с дх все норм, а тут ты один такой, стоит задуматься

У меня тоже такое проблема ((( Тоже на ДХ