Не думают о Российских игроках

я все думал что мне напоминает название темы

4 лайка

Мы понимаем, что сейчас доступно множество развлекательной продукции, и поэтому никогда не корректируем расценки без веской причины. Мы благодарны всем, кто проводит время в [World of Warcraft]
и твердо намерены обеспечивать российским игрокам наилучшие предложения.
Да мне и 650 устроит, просто подумал о других…

Все правильно почему я ПОКУПАЮ игру за 3к,и чтобы в нее играть я должен еще платить по 600рублей?

Потому что у игры подписочная модель распространения, нет? :slight_smile:

Лайков: 1

Так сделайте бесплатные аддоны,раз есть подписка.

Ты покупаешь саму игру (представь, что аддон - это диск в магазине), а затем поддерживаешь её на плаву за счёт подписки, т.к. ВоВ - не сингл, который собирает кассу и уходит в инактив до выпуска второй части.

Лайков: 1

Пример тебе тсо,если я плачу подписку то играю в весь контент,или если я купил все я не чего не плачу, близард это реально конченная компания,которой главное срубить побольше бабла с людей за воздух.

:man_shrugging: :man_shrugging: :man_shrugging:

О боже мой, на целую соточку подняли стоимость.
Вася - подпивас на 1 бутылку меньше Охоты Крепкое выжрет раз в месяц.
О нет. О беда. О трагедия.

5 лайков

Что за стереотип то что все бухают,среди моих знакомых нет пьющих,а кто есть максимум раз в неделю собираются,так подпивасничают только те кому за 40 возможно,если дожили

5 лайков

А как купит себе приемлемый компьютер, гарнитуру, подключить и оплачивать за интернет и свет, комуналку, лекарства и еду?

Люди с 4.5к не играют в вов, они доживают последние дни-недели

Интересные цифры. С потолка взятые? Особенно учитывая что минимальная средняя пенсия по России 10к (в моем регионе 13к).
Выше сказали правильно что люди с такими доходами не играют. И даже не живут. Они существуют.

8 лайков

О)“всепропальщики” уже и сюда добрались)

а чем близзард хуже правительства рф, которое озаботилось ценами на ряд продуктов, что привело к сильному повышению цен на эти продукты. те же яйца (второй категории, конечно, с этикеткой от первой), только в профиль.

кстати, “российские игроки”, а не “Российские”.

тогда им стоит пошевелить выплачивальщиков пенсии.

это с доплатой до мрот(?). а сама пенсия может быть ниже. вещаю из санкт-петербурга если что.

3 лайка

Я же говорю средняя пенсия 10к. В регионах по разному. Где-то 10к, где-то 9, даже 8, а вот у меня 13к

Лайков: 1

я за слово “минимальная” зацепилась.

Насколько я понял, такую пенсию получают неработающие пенсионеры, у которых доход ниже прожиточного минимума.
Поэтому минимальная.
Знание экономики почти равно нулю.

А что ты на лишних 150 (или сколько там) рублей в месяц покупаешь обычно?
Серьезно, если для кого-то это проблема, то может нужно больше времени работе и реалу уделять, а не на подписках экономить?
Меня в последнее время от форума уже блевать тянет. Одни недовольные нытики и плаксивые девочки кругом. Вот и я теперь туда же))

11 лайков

Ой всё …

Что, блин?
Тут отношения Близард и игроков (клиетов). Чистый бизнес. Причем тут политика?
Если наш тугрик скоро будет стоить дешевле одного голда в вов, то и цены изменятся на соответствующие курсу.
Нам итак идут на уступки

Лайков: 1