Не думают о Российских игроках

Ну так купил аддон и пусть уходят в свой инактив, все равно ничего не делается на подписочные средства.

У меня прям дежавю. Когда цена поднималась в прошлый раз с 350р до 550р, люди писали этот же аргумент.

Так что я с ним согласен, просто забавно, что стоимость подписки меряют в бутылках пива.

Посчитал стоимость своей подписки в любимом пиве. 13 бутылок. У сюк.

Что, блин? Бакс как стоил 76 рублей в 2015 году, когда на подписку цену подняли, емнип, так и сейчас стоит примерно столько же.

5 лайков

Повторю. Нам шли и идут на уступки

Если бы они не думали о Российских игроках, мы за подписку платили ровно столько же, сколько ребята с Америки, например.

у меня подписка нынешняя = одной банке алоэ-геля. цена которого тоже фигачит вверх, впрочем.

Смешно выглядят экономполитические заметки на форуме.

У валюты такая цена уже минимум год, пик был 5 месяцев назад, после снизилось обратно до средней цены за год.

Но в повышении стоимости подписки именно сейчас, конечно же, виновата валюта и мировая политическая обстановка.

Ещё не забудьте тезис «лал а вот оМеРеКкИ плотуть больше»

12 лайков

это на вовхеде пишут. “я тут всё посчитал и вижу, что они всё равно платят на 40% меньше, чем в юс”.

Ну кто-то открыл для себя «Америку» наверное, проведя такие рассчеты.

Но ведь дальше работы с гугл-калькулятором там мыслительная деятельность не уходит обычно.

А в ВОВ играют не пенсионеры ? :cold_sweat:

2 лайка

Почему именно сейчас, мы можем только гадать. Возможно это отложенное/запланированное действие. Возможно, что-то иное. Но о причинах самого действия говорить можно. Очевидно, что абонентка в ру сегменте стоит дешевле и даже сейчас будет стоить дешевле. Какие перспективы у рубля? Ты видишь признаки того, что рубль имеет перспективы роста? Вот и они это прекрасно понимают.

Лайков: 1

Чтобы не было таких тем с кучей нытья, выход один - привязать абонентскую плату к доллару (я против). Зато всем будут понятны причины роста цены и ныть не будет никакого смысла. Т.е. тогда будет понятно на кого на самом деле стоит обижаться и кого винить.

Вот я сегодня купил домой поесть. Купил пару отбивных по французски, купил пару порций толченой картоши, немного селедки под шубой и сладкое. Я отдал рубль. Дорого? Да мне показалось дороговато, учитывая, что это происходит каждый день. Но! Ребята! Знаете, что согревает мое сердце в такие моменты? Крым! Ребята, Крым - наш! (сарказм)
Это о ценах в РФ для простых людей

13 лайков

Когда бюджетные видеокарты стоят по 70к, машина Б класса почти 1кк, а медиана по стране меньше 35к, можно ли обвинять близов? :thinking: Не по всем такое повышение ударит конечно, но просто подавать это после новости о премии в 200кк своему сеошнику… У вас закончилсь деньги, ребята? :joy:

10 лайков

Вот это вообще не является аргументом абсолютно. Они могут вести свой бизнес как хотят, выполняя договора и соглашения. Вот если они нарушат закон, то тогда можно будет брать во внимание их внутренние финансовые распределения

2 лайка

Так речь не о том, кому и сколько платит близард, а как это выглядит, особенно на фоне их же постов в духе: “Мы понимаем, что сейчас доступно множество развлекательной продукции, и поэтому никогда не корректируем расценки без веской причины.” Я понимаю, что 78% сограждан не умеют в причинно-следственную связь, но ничего поделать с собой не могу :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Может перспективы рубля по отношению к доллару - это веская причина?

А общественность может реагировать на это как хочет, не? Паритет)

7 лайков

Активижн - Близард являются не последними людьми в своей сфере деятельности, думаю прекрасно просчитали все перспективы поднятия цены и какие это может иметь последствия.
Конечно с аналитикой у них не так хорошо, как у Серёги (с ДР кстати) фармящего себе голд месяц на жетон

2 лайка

Судя по тому какое время они выбрали для изменений все плохо) Я даже вспоминать презентацию иммортала не буду)
Нет чтобы поднять цену когда у всех была эйфория от старта аддона. Но сейчас? Серьезно?
Понятно что цель заткнуть дыры в отчете. Но это действие уровня “наберу сейчас побольше, все равно что будет дальше”)

Собственно когда узнал что в близзард пришли работать на не самые последние должности люди из мэйл ру (это не рофл, пруфы в твиттерах есть) уже стал понятен вектор)

10 лайков