Не думают о Российских игроках

Вот бы в мск такие цены :sob:
А то “бизнес-обеды” везде 250 - 350 рублей вынь да положь

Хочешь объективно? Давай, вбрось какую-то провокационную тему, подискутируем

да че об этом, вон счетная палата уже который год подряд дыру записывает, просто как бы объявляя будто это норма “в роскосмосе за прошлый год слямзили столько-то сотен миллионов рублей”, а толку то?) три года назад 2 триллиона “нецелевых” растрат насчитали, два триллиона(!!) мать его за ногу, своровали, но все ок, эт близзард плохие, больше денег хотят вытащить просто, а с экономикой все нормально, рубль стабильный, курс не вырос, вон возле очередной мусорки ленточку ж перерезали)

5 лайков

Ясно. Слив защитан :+1::smiley:

Это вообще классика :smiley: спасибо, орнул :joy:

У меня пенсия по инвалидности 6к.

Ну примерно то же, что и до этого:

Гыгыкать и спамить популистскими тезисами из очередного разоблачительного ролика/статейки.

3 лайка

Ой да забей, никуда игроки не денутся. Когда близы объявят им выход ЛК, они тут же побегут все деньги с карточки снимать и кидать в монитор. Будут сидеть, играть и Дошик заваривать себе.

Оставил себе отпечаток от мощного фейспалма :man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming:. Власть захвачена, 20лет как. Ты ничего с этим сделать не можешь. Оппозиции нет. 20 лет все голосуют за ******, я даже комментировать этот бред не хочу. Госдума не самостоятельный орган, что ей скажет, то и танцует. Без согласования даже закон на голосование не выносят. Помню момент, когда был какой-то закон, хотели внести, но не решались как голосовать, ждали решения сверху :joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy:. Прям вот трансляция заседания, а они беспомощны. Ждут приказа сверху :joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy:

Хотя жизнь твоя, как проживешь так проживешь… тебе жить)

:scream:

3 лайка

И это все на мою стену текста замечания?
Мне страшно представить, как ты выглядишь в реале, как ты вообще себя ассоциируешь, кем. Мне кажется ты такой маленький гном, который на любой спорный вопрос отвечает, мое дело маленькое, я то что… вот там наверху голова :point_up:
Фу таким быть!!! :face_vomiting:

Лол да прийди уже в себя, чумачечий.
Хватит меня тэгать на свои лоумайнд опусы, плз)

2 лайка

Ты вообще не тянешь серьёзные темы. Понимаю, бурса к такому не готовила :relieved:

Ты за подобными «обсуждениями» лучше сходи на профильные ресурсы, где подобная тебе публика обитает, чем тут внимание вымаливать :smirk:

3 лайка

Либо он хотел сказать, что живёт с бабушкой и с её пенсии оплачивает подписку, либо… С таким же успехом можно было протипоставить цену на бургер в макдональдсе.

Зубы скрипят

4 лайка

странно что в этой теме не было вставки с нашей раши ,там где депутаты о России думали )))))

Большая часть навальнистов была слишком юна для этого :slight_smile:

2 лайка

В магазинах цены постоянно растут и некисло так, а как Близзарды впервые за долгое время не критично подняли цену, то сразу конец света и вселенская трагедия. ВоВ импортный продукт. Рубль ослабевает - цена на импорт растет. Вопросы надо задавать почему национальная валюта так ослабевает следует задавать тем, кто умудрился отправить экономику в пике в течение последних 7 лет.

3 лайка