Не думают о Российских игроках

Не мое это, ну тоесть да возможно сейчас близы смотрят на аудиторию классик вова.
Точно скоро же тест сервера бк, походу в актуал у них уже веры нет )
Эх грусть печаль (

Они уже подумали и решили, что те, кто останутся, принесут больше прибыли, чем выходило до повышения.
Ничего личного, просто бизнес.

Лайков: 1

От меня не будешь. По мне - чем их меньше, тем лучше.

А чем отличается Русский игрок от Российского? Мы Русские, но нас называют россиянинами, но это попахивает расизмом и скрытым оскорблением. Просто нас считают людей третьего сорта, и поэтому о нас не думают и не считаются.

Ага, и я тот Русский⚔️, что в впвп в СОЛО двух крысицских урок убиваю, которые потом ещё в теле лежат и смотрят а как это произошло, да просто тритрипятый научил, всегда до конца
Всем добра))

У орка подкастера есть занятное видео о повышении подписки. Там выходит, что подписка дешевеет. То есть близзы как раз таки прибыль в рф со временем теряют. Но добавлю, что орк в своем видео не учел общую стоимость жизни в рф. В общем всем кому интересно не по вайнить гляньте.

О блин, там Асархадон в комментах :smiley:
Жаль он больше тут не бубнит по-старчески, я даже скучаю немного

Не думай о российских игрокааах,
Наступит время - сам поймешь, наверное:
Звездят они, как пули у виска
Мгновения, мгновения, мгновения……

3 лайка

Просто большинство не понимает как работает инфляция и думает что все завязано лишь на курс енота/нефти/подставь нужное. А то что цены растут везде оказывается сюрпризом)
Но пока (подчеркну пока) поднимают там где репутационный урон не так для них страшен)

Целую белочек и читаю квесты. Но белочек стало дорого целовать. Что то я неправильно делаю.

6 лайков

а то что цены на обычные продукты взлетели, это ок?
в рашке самая дешёвая подписка и уже было повышение цен раньше
ничего странного

Пруфы, что деньги выделяются “только газпромам” Мы, конечно же, предоставлять не будем. Вся суть наших внесистемников.

У меня в облостном, маленьком городке новую современную школу и дет.сад сдали в этом сложном году, например. Увеличили финансирование жека и мусорные ящики полными уже не бывают, открываются заведения общепита, на полную начал работать судостроительный завод.

Ну да, у вас же балабола Лешку посадили, нужно пойти на Невском поскакать.

27 лайков

“облостные” мирки никому в данном случае не интересны, ибо локальное финансирование в массе своей осуществляется либо крайне долго (обалдеть, аж в 2021 году школу с садиком сдали), либо за счёт фондовых средств.
Я сам из такого “облостного” городишки, который, однако, находится в стратегической близости от СПб, боле того - является памятником исторического наследия и роскошной площадкой как для развития судоходных направлений, так и для туристических. И знаешь что? Развитие города началось относительно недавно, а до этого с финансированием как-то не получалось, хотя Петербург цвёл и пах дай боже (можно было бы вставить сюда шутку про плитку и Собянина, но у нас свой перл: борьба с “сосулями” при помощи лазера).

6 лайков

Неужели не видно, что сверху думают только о себе. Посадили своих дружков везде, все захватили. А говорят: “я его не знаю, может раз в десятилетие с ним общаюсь…” что заботы о гражданах нет. Тебя ж за **** держат, а ты радостно ушами хлопаешь :joy::joy::joy:. Верхний ^ вообще живет в своем мире, потеряном от реальности. Что-то там бредит о всемирном господства, когда сам никто. да он же нарцисс повернутый!

Лайков: 1

А зачем вам машина, если у вас дороги нет? :thinking:
:rofl::rofl::rofl::rofl::joy::rofl::joy::rofl::joy::rofl::joy::smiling_face_with_three_hearts::joy::smiling_face_with_three_hearts::joy::smiling_face_with_three_hearts::joy::smiling_face_with_three_hearts::joy::smiling_face_with_three_hearts::rofl::joy::rofl::joy::rofl::joy::rofl::joy::rofl::joy::joy::rofl::joy::rofl::joy::rofl::joy::rofl::joy::rofl::joy::rofl::joy::rofl::joy::rofl:

Чем это тебе БРДМ-ка не машина?

Лайков: 1

What???.:face_with_raised_eyebrow::face_with_raised_eyebrow:

Вся суть современных противников власти:

Все плохо, вы рабы и, конечно же, никуда без

Объективно, четко, аргументированно и заслуживает уважения.

6 лайков

Жаль(
100 руб = день без обеда

А нам Пукин тоже обещал, но видимо, ваши мусорные ящики оказались важнее…

2 лайка

а что ему писать? у фбк целый канал с расследованиями .у редакции есть видео где 20 минут рассказывают про кумовство в верхах и как сыновей друг друга в кресла сажают .госпади у 20 летнего пацана есть орден за заслуги перед отечеством ,лол .в мамку пошёл ,у неё такой же .)))))

Лайков: 1