Не запускается игра

После обновления игра перестала запускаться, ктонибудь знает решение проблемы ? У товарища вроде все в порядке все работает. После вступительного ролика Shadowlands выдает критическую ошибку, затем при повторной попытке запуска сообщает что установочные файлы wow повреждены, при повторной проверке и перезагрузки данных все снова повторяется.

2 лайка

У меня после кнопки ИГРАТЬ почему-то просто ничего не запускается. В диспетчере есть задача, а так по нулям =\

8 лайков

Тоже самое, игра не запускается при нажатии кнопки “ИГРАТЬ”((
Чо делать?(

3 лайка

Настройки (в БаттлНет)-Проверка и Восстановление попробуйте

Лайков: 1

У меня аналогичная ситуация.

“при повторной проверке и перезагрузки данных все снова повторяется.”

Может быть проблема из-за видео карты?

Лайков: 1

RTX 2070 super. Все драйвера обновлены.

UHD Graphics 630 (45W TDP) - драйвера обновил, не запускается.

Точно не из-за этого. У меня gtx1070, драйвера не обновлял года 2 уже, все отлично работает

Точно такая же проблема, игра весит в диспетчере пробовал её удалять, драйвера тоже обновлял, так что косяк очередной Близзов.

То что косяк близов я не сомневаюсь, просто интересно может кто сталкивался с такой проблемой и может решение нашел, я бы прикрепил скриншот с ошибкой но к сожалению не могу изображения размещать на форуме. В общем содержание ошибки следующее:

This application has encounterred a critical error:

ERROR #134 (0x85100086) Fatal condition!

Program D:\Games\World of Warcraft_retail_\Wow.exe
ProcessID: 7024
ThreadID: 19432

Error Processing Shader: 2990740

Конфликт с другими программами типа оверлеями или анитвирусным софтом.
Вот стандартная инструкция. И да, интерфейс лучше сбросить.

Лайков: 1

Спасибо попробую все поотключать

Антивирусы обычно не так просто отключить их обычно временно удаляют.

И да перед запуском игры лучше проверить, не осталась ли повисшая копия игры в памяти, она тоже может конфликтовать с вновь запущенной игрой.

Антивируса нету, и все перечисленное что вы скинули я сделал, шибка все так же существует.

Запускай из папки с игрой, там появится таблица языков, выбирай eu и заходи, пройдёт ролик. Можешь офать клиент и заходить на “ру” через бнет.

Лайков: 1

Помог запуск из папки с игрой

Лайков: 1

В общем у меня сработало… НО!
Я удалил Battle.net и снёс WoW, поставил заново - и зашло…

Я без понятие от чего именно зависит, и исправили бы это близы сами и сколько заняло бы это времени…

P.S. Запуск из папки не помогал. Только переустановка, к сожалению.
Так что хотите - ждите хотфиксов, хз правда сколько, или же переустановите. Там играть в WoW можно спустя 3 гб, не обязательно докачивать фулл.

Пропишите в доп параметре открыть с помощь директ икс 11 вот команда:
-d3d11

3 лайка