Не запускается игра

Вчера в рейде не было мт, просто он не смог запустить игру на 1060, а GTX 285M вот это на работе нашли, и игра пошла, сейчас до рестарта серверов на низких, но с графонием на 2 шкале на квестиках 68фпс. Я конечно понимаю, что близов облизывает NVIDIA, но чтоб прям так. Ну и те кто говорят проблема у вас в настройках и прочее, тоже не правы, ведь на ноутах аля Intel HD Graphics - карты вообще не для игр , и их даже в списке рекомендованных нет, НО игра стартует .

Сервера заработали. Ребят, кто может, зайдите проверьте входит или нет в игру

вчера боялся домой идти насидевшись тут на форуме. ))
на 3х компах все отлично запустилось.
На основном 8700к/1080/16 прирост в дх12 на ультрах на пристане составил 20фпс были просадки в худшем месте были до 44фпс сейчас там 64-68(камень в стоке 4.3) в разгоне до 5ГГц 90фпс. в открытом мире 140-170фпс стало было около 120.
На ноуте 7700HQ/1060/16 также все заработало без проблем фпс в дх12 вырос на 10-15 кадров на пристане, в мире на ультрах стабильные около 100фпс.
На стареньком феноме 2 1055т/1050ти/16 ДДР2 было на пристане на 4ке 15-20ФПС, сейчас на 7ке 29-32(вполне играбельные консольные 30 кадров) в открытом мире 60-80Фпс. (это комп 2009 года с современной видюхой)
ЗЫ
Проблема составила в переключении настроек на всех конфигах. Любые изменения и применения настроек вызывают зависание игры. После перезапуска настройки применяются. На стареньком феноме ДХ12 включился после 3 перезагрузки игры.
ЗЫ ЗЫ
Фен в разгоне до 3.4 по всем ядрам (в стоке 2.8 у него)
Всем спасибо ! )

у меня все так же не запускается

а на пк , и на ноуте у жены тоже все работает, на ноуте рекоменд стала графика 9ка, было 7. Ну и на компе фпс вроде такой же , только аддоны частичто выключил , с аддонами упадок был до 20ти)

Яночь, хоть бы скриншоты показал…

У меня вот такая картина (2 ПК, прироста при использовании Dx12 ни на одном не наблюдаю):

блин ребятки сорян, мне вчерась не до скриншотов, я все потестил и потом довольный как слон играл сидет ))) а щас я на работе… дождетесь, вечером постараюсь выложить. Но мне кажется у всех уже вечером заработает.

а вот так выглядела производительность DX11 и DX12 на ПТР сутки назад при использовании 1060 3 Гб. На прирост производительности можно надеяться только в рейдах. В отрытом мире DX 12 тыквит слабые карточки.
слева DX 12 справа DX 11

мы помнится уже обсуждали мой конфиг и на меня там куча гвн выволили что на 1080 играю с СМАА сглаживанием.
Щас вот готов объяснить. На моем гвн АОС монике FHD не видно разницы а только фпс просядает. все тесты что я выше написал это в FHD и сглаживание CMAA. все на ультра и допы 10/10/10

Я бы не сказал, что GTX 1080 слабая, но при использовании Dx12 нагрузка 100% и снижение сглаживания поднимает ФПС.

Та же проблема. Обновилась вечером, поиграла 30минут, зависла, затем вылетела и с тех пор вов не запускался. Протанцевала всю ночь танцы с бубнами, думала проблема у меня только. В конце концов удалила клиент вместе с батлнетом, все переустановила. Ничего не меняется. “World of warcraft не отвечает”. Железо соответствует требованиям :ok_hand:t2:

Какое именно железо? Для статистики. Не троллинга ради.

При CMAA вместо MSAA 8x у меня есть прирост (60 ФПС при Dx11 и 70 при Dx12), но это на GTX 1080, а на более слабых видеокартах вряд ли он будет.

P.S. В том месте (балкон перед печатью) 60 ФПС при использовании Dx11 и с CMAA, и c MSAA 8x, а при использовании Dx12 снижении до CMAA прибавляет 10 ФПС, что говорит о повышении нагрузки на видеокарту при использовании Dx12.

Win 7-64-bit
Intel Core i7
Ram 8ГБ
Radeon HD R9 270 X
DirectX 11

я сеня обязательно попробую. надеюсь что получится все сделать и скрины и прочее. ток не за лениться бы после работы.

После i7 ещё минимум 4 цифры есть.

Будет очень хорошо, желательно ещё сделай с разными сглаживаниями. Больше тестов - яснее картина.

И, если не сложно, результаты выложи в эту тему:

Вчера не мог зайти, сегодня смотрел на белый экран минут 5 и пустило в игру карта amd

i7-4710HQ CPU @2,50GHz (8 CPUs), ~2,5GHz
Лови всю строчку, лишь бы помогло.

С карточками от АМД сейчас есть проблемы. Можно попробовать переключить графику на встроенную от интел. Но если клиент вообще не запускается, то я не знаю как это следать. Возможно, через config файл.
В дальнейшем ждать фиксов или Бзард или от АМД.
Ну или полностью снести драйвера и накатить их по новой. Да, эта рекомендация всех задолбала, но она может сработать.
В один прекрасный момент с не запуском клиента мне помогла чистка реестра Ccleaner’ом. Это из разряда котолампы, но чем чёрт не шутит.

Лайков: 1

Реестр чистила уже, про драйвера думала, но пока оставила на десерт. Если ничего до обеда не изменится, продолжу игрища с бубном. Спасибо за советы.