Не запускается игра

Та же проблема. Обновилась вечером, поиграла 30минут, зависла, затем вылетела и с тех пор вов не запускался. Протанцевала всю ночь танцы с бубнами, думала проблема у меня только. В конце концов удалила клиент вместе с батлнетом, все переустановила. Ничего не меняется. “World of warcraft не отвечает”. Железо соответствует требованиям :ok_hand:t2:

Какое именно железо? Для статистики. Не троллинга ради.

При CMAA вместо MSAA 8x у меня есть прирост (60 ФПС при Dx11 и 70 при Dx12), но это на GTX 1080, а на более слабых видеокартах вряд ли он будет.

P.S. В том месте (балкон перед печатью) 60 ФПС при использовании Dx11 и с CMAA, и c MSAA 8x, а при использовании Dx12 снижении до CMAA прибавляет 10 ФПС, что говорит о повышении нагрузки на видеокарту при использовании Dx12.

Win 7-64-bit
Intel Core i7
Ram 8ГБ
Radeon HD R9 270 X
DirectX 11

я сеня обязательно попробую. надеюсь что получится все сделать и скрины и прочее. ток не за лениться бы после работы.

После i7 ещё минимум 4 цифры есть.

Будет очень хорошо, желательно ещё сделай с разными сглаживаниями. Больше тестов - яснее картина.

И, если не сложно, результаты выложи в эту тему:

Вчера не мог зайти, сегодня смотрел на белый экран минут 5 и пустило в игру карта amd

i7-4710HQ CPU @2,50GHz (8 CPUs), ~2,5GHz
Лови всю строчку, лишь бы помогло.

С карточками от АМД сейчас есть проблемы. Можно попробовать переключить графику на встроенную от интел. Но если клиент вообще не запускается, то я не знаю как это следать. Возможно, через config файл.
В дальнейшем ждать фиксов или Бзард или от АМД.
Ну или полностью снести драйвера и накатить их по новой. Да, эта рекомендация всех задолбала, но она может сработать.
В один прекрасный момент с не запуском клиента мне помогла чистка реестра Ccleaner’ом. Это из разряда котолампы, но чем чёрт не шутит.

Лайков: 1

Реестр чистила уже, про драйвера думала, но пока оставила на десерт. Если ничего до обеда не изменится, продолжу игрища с бубном. Спасибо за советы.

Луннаямоль, у тебя при запуске белый экран? Если да, то попробуй также:

Лайков: 1

Если не трогать мышь, то клиент никак не реагирует, хотя и запущен. Если кликнуть один раз экран становится черный, если второй раз, то белый с “World of warcraft не отвечает”.

Лайков: 1

Попробуй просто подождать 5-10 минут, Bloomzx смог зайти спустя 5 минут ожидания. У него тоже видеокарта от AMD.

2 лайка

Оки-доки, сейчас попробую. Мерси :slightly_smiling_face:

У меня тоже карта амд , еще вчера заметил - не трогаешь клиент , запускается через 5-10 мин, но в настройки заходить нельзя сразу вылетает. Самое интересное что прирост производительности реально есть, в игре на железе 5 летней давности летает супер, даже в замесах фпс лучше стал. На этом фоне какая то идиотская проблема с запуском клиента выглядит просто смешной.

P/s и как кто то писал выше, на птр заходит без проблем

Лайков: 1

Сижу жду. Надеюсь, исправят, а то решила вернуться поиграть. Вселенная как-бы намекает, что не надо было :smile:

Зашла! Ждала 15 минут с учётом того, что меняла настройки. Из клиента не выкинуло, только надо так же сидеть и ждать пока отвиснешь. Удовольствие так себе, но это уже хоть что-то. Будем ждать исправлений.

Спасибо всем отписавшимся ребятам :heart:

Как быть тем, у кого и нажатии кнопки играть просто ничего не происходит?

Ребята , танцевал с бубном как и многие тут , хотя видеокарта соответствует и все было нормально. Отдал всю ночь , почти опустил руки и сейчас на работе , запустил батл нет в режиме совместимости видной 8, все открылось сразу же и проблемы исчезли, пробуйте.

Такая же проблема. Клиент работает без проблем. Нажимаю кнопку играть, появляется черный экран, если на него кликнуть, экран становится белым и сверху слева винда предлагает завершить процесс.
На ноуте 2 карты AMD Radeon HD 7650M и Intel® HD Graphics 4000.
На встроенной гамать еще не пробовал, если к вечеру вопрос не закроется сам собой, буду вызывать милицию.
ЗЫ: Переустановку дров, удаление интерфейса и т.д. пробовал. Если кому интересна конфигурация, могу вечерком написать.