Не запускается игра

Что-то хитрое творится с этими вашими глюками: имею 2 абсолютно разных компа - win10 + gtx1070, win7 + AMD HD7950,
Ни на одном проблем с запуском не было. Драйвера обновляю раз в год, наверное. Единственная проблема была на втором компе из-за того что SSD с вовом - 80gb X25-M, не хватало места под обновление. Снес вов, выкачал с нуля - размер уменьшился до ~68гиг и стало норм.

:smiling_imp: у меня делл … вов единственная игра которую я сейчас не могу запустить.

Оба станционарники, а большинство людей, которые испытывают проблемы, пользуются ноутбуком с железом на грани минимальных требований ВоВ (есть и такие, у которых железо не отвечает минимальным требованиям).

А еще есть пользователи фирменного хлама

А туда часто пихают нотбучные недовидяшки
Плюс у фирменных компов часто стоят кривые “фирменные” дрова

У меня вчера после выхода 8.1 всё работало. Сегодня перестало работать.

2 лайка

не могу авторизоваться в баттл нете

Жеза. Приблизительно в 23.00 по мск еще всё игралось, а где-то с 7.00 по Мск уже ничего не запускается, после хотфикса, который сделал только хуже.

3 лайка

Абсолютно та же проблемма !!!
что блин такого можно изменить в маленьком хотфиксе по балансу классов что игра перестала запускаться ???
где это видано ? обновление встает нормально а хотфикс нет !? руки-крюки ?

самое забавное что близы даже не чешутся даже - типо “все ОК”

Лайков: 1

Мне только посоветовали вырубить антивирус и переустановить винду…

Лайков: 1

Друг, у меня запустилось!

Я залез в соседнюю тему и там посоветовали тыкнуть на “Батлнет лаунчер” и установить совместимость с Виндоус 8.

2 лайка

ставил галочку на совместимость с Виндоус 8 и на вов и на батлнет а толку 0.

Да только что так же сделал - заработало ! правдо ругнулся на все аддоны но всеравно запустился !

ДОРОГИЕ БЛИЗЗАРД скажите мне пожалуйста:
почему рядовые пользователи, самостоятельно должны искать способы решения проблеем, вызванных вашей некомпетентностью ??? я все понимаю сложно и тд но выкатите блюпост - так мол и так мы в курсе мы лечим - пока сделайте таким образом ??? или до такой степени сократили штат что хотфиксы не тестируются а устанавливаются 18 летними сутдентами первокурсниками абы как ???

3 лайка

АХТУНГ!

Все советы техподдержки абсолютно ни о чем, в стиле переустановите Шиндовс.

У тех, у кого черный экран при запуске, помогла такая фигня:
World of Warcraft_retail_\wow.exe - свойства, совместимость - windows 7

Лайков: 1

Очень сомнительно звучит новость о “неподдердживаемости видеокарты” типа новыми требованиями. Можно же было провести соц. опрос на каком железе играет большинство людей и к каким последствиям это приведёт. На деле выкатили кривущий патч, который просто не пускает в игру. Лично у меня нажимая кнопку Играть в клиенте зависает всё, что было на рабочем столе и висит на панели задач сам wow. Решается завершением через диспетчер всё. Вчера игра и вовсе не отвечала.
Сперва думали проблема на AMD железке, но теперь начали писать с жалобами люди с Nvidia, причём не последней модели. Так что “неподдерживаемость” звучит притянутой за уши.
Пробовал запускать с совместимостью, но ничего не дает.
Видеокарта Radeon 8750m 2b

Близзард и без опросов знает железо своих подписчиков…

3 лайка

так и есть у меня Nvidia 1080 TI, и была эта проблема; так что дело явно НЕ в старых/несовместимых картах, косяк появился ПОСЛЕ ночных “срочных” исправлений, намудрили именно там !!! а теперь молчат как воды в рот набрали !!!

3 лайка

Ну ты хоть бы почитал форум, жалобы идут постоянно независимо от конфига и патча

Не могу зайти в игру AB97EE25-300C-4031-A086-BD55FCC5EE2F код ошибки
После установки утренних обновлений.

Ещё номер ошибки есть? Должен быть короткий код.

ERROR#132 Ox85100084