Не запускается игра

Да, действительно помогло ожидание. Однако ждать по 10-15 мин. чтоб зайти в игру, такое себе удовольствие. =)

2 лайка

Может эта проблема быть связана с тем, что у пользователей процессоры интел, а видеокарты амд?просто видел уже подобную проблему

Тогда были бы жалобы от владельцев RX 560/570/580/590/Vega 56/Vega 64, но их нет.

Та же самая проблема с черным экраном при запуске, только видеокарта 1070 и процессор интел.

Какая версия драйвера для видеокарты?

Проблема та же, написала через чат в поддержку. Ответили, что видяха сильно уступает минималке, и удивительно, что я играла пол года на ней. Так что, я думаю, чуда с компами- динозаврами ждать не придётся

Лайков: 1

417.35 версия драйвера

У меня просто ничего не происходит при запуске игры!видеокарта gtx 950.
417.35 версия драйвера

Тоже самое. 416.94 версия драйверов, 950 печ, intel i5

думается мне люди покупают видюхи по 20 тысяч не для погонять в вов. не тот сегмент игроков.

В ВоВ и на GTX 1080Ti / RTX 2080 играют, а эти видеокарты имеют ценник более 55.000р…
Ты заблуждаешься, если думаешь, что ВоВ это крайне нетребовательная игра.

хз до 8.— она запускалась с калькулятора- через антену от телевизора. но блин перешли на 64 и все- кмпы слабые стали. да косяков там понапороли. я то же думал что играл нормально до патча- поднял лог ошибок и о х ренел - 5 месяцев сбоев и ошибок по вов. а все играло.

просто мощные машины лезут через это лаговище на пролом. и потери мощности не ощущаешь. слышал что год назад близы старую команду технарей разогнали и набрали малолеток -30. вот и выхватываем.

Прошло обновление, как и у всех не запустилось. Решил, мб аддоны тупят, зашел в твитч-моды, пишит выберите игру. Захожу в папку с игрой, а там пусто. Нет ничего кроме патчей, даты и вовлаунчера. Удалить ни кто не мог, вчера в 24:00 вышел из игры, вырубил комп и лег спать, а сегодня после обновы-пустота. Проверьте, мб только у меня так. При чем папка весит 74 гб, но там нет нифига:(

по любому не в ПК дело

Требования ВоВ сильно возросли с выходом Легиона, а это было более 2-х лет назад.

Лайков: 1

Я когда создавал эту тему не думал что так много людей столкнуться с такой же проблемой.Я писал тикет не 1 и все что мне тех поддержка писала ничего не помогло.Вообще ничего вплоть до переустановки.А потом парень отсюда с такой же проблемой нашел решение для себя-запустил с совместимостью с 8 виндой.Это в свойствах ярлыка батлы или игры самой попробуйте.Мне помогло.Я последний раз написал им мол как так их советы не помогли а форум помог.Ну они типа такие есть много причин у каждого своя бла бла бла.В общем пробуйте сами не ждите там какого то особенного фикса.Как они сами мне сказали что не наблюдают глобальных проблем связанных с этим.Но это было вчера может уже наблюдают)

согласено. но проблемы начались- с ПТЧА!!! а это доже не вмешательство в механику игры. а тупо прикрутили новое зеркало- в итоге тормоза отказали и аккумулятор выпал и колеса отвалились.

2 лайка

Игра перестала запускаться с выходом 8.1 с ноута HP, процессор i5-2430M, 8ГБ ОЗУ, видеокарта AMD Radeon HD 6700M. Вполне комфортно было с него делать локалки. Теперь только ждать, пока доберешься вечером до стационарного компа ((

Добавлю. Видяха по гигам подходит к требованиям и остальное все тоже. Получается, близы отписались, чтобы отстали. Сегодня продолжу плясать с бубнами. Если что поможет-напишу :slight_smile: