Не запускается игра

В нашем конкретном случае работоспособность тогда не означает работоспособность сейчас. Да, видеокарта работала во времена 8.0 но уже тогда не поддерживалась. После выхода 8.1 мы видим результат отсутствия официальной поддержки hd 7600.
Вероятнее всего в 8.1 банально “забанили” старые системы и видеокарты в частности. Забанили без объяснений. Причины понятны. Выделять ресурсы на поддержку старого железа затратно. Дорогу молодым, как говорится.

вот и ты шапочку не одел и написал практически то же что и я. а девочка выше написала так же как и я - изменения внесли только после проблем с патчем.

Куда внесли? Системные требования (по части видеокарт) не меняли с января 2018, статью (от 31.01.2018) с анонсом системных требований я линковал ранее, там в минимальных требованиях, как и сейчас, AMD HD 7850 2Gb.

:worried: шо опять? харе уже. нас уже двое. Инсангара вон пишет - фейсом об тейбл после выхода патча.

Нет, я не писал про то, что Бзард трёт и меняет системные требования на ходу. Минимальные системные требования известны очень давно и не менялись с тех времён. Минимальные системные требования - hd 7850. Всё что ниже этого - работать не обязано. Даже если работало час назад. А официальным и закономерным ответом от тех. поддержки буде: “Ваш ПК не соответствует минимальным требованиям”. Всё. Финита ля комедия.
Отказ от поддержки старого железа/ПО - это распространённая практика.

Да хоть десять, какая разница? Вы не понимаете разницу между серией и конкретной видеокартой. В серии HD 7000 более 15-ти видеокарт, из них только 6 отвечают требованиям.

да никто не говорит что обязано работать!!! ну не покупаю я резину на машину которую продаю!!! не погупаю ботинки из которых вырос и игры у которых ттх выше ноута - не покупаю!!! на момент выхода бфа -hd 7850 небыло миниммалкой!!!

О гозбади. Я тебе линканул видео датированное 25 июнем 2018 года. Там в минимальных системных требованиях стоит hd 7850. Всё. Если ты смотришь в книгу и видишь фигу - это исключительно твои проблемы.

щя зайду с компа :smiling_imp: заведу темя к гунну и там брошу :persevere:

У меня подписка закончилась в сентябре… Так что никуда не заведешь.

Ок, а какая была? Покажи скриншот или новость со скриншотом.

:worried: ну неждал я гранаты в сартир. от близов. не скринил. черт в вов играть начал недавно. год всего. и на тебе. обидно.

Поищи статьи с анонсом системных требований BfA, хотя во всех, которые ты найдешь будет AMD HD 7850 2Gb.

технологии блин. я знаю конфиг всех своих компов. мой друг знает мои конфиги… я тестил бфа на птр… ай. ладно. но за отчизну обидно. могли бы и письме на почту прислать. но нету.

а все лень идти на первый этаж :rofl:

Вывод - нужен апгрейд. Новый ноут обойдется в 80к+, так что еще пару месяцев придется потерпеть. Только в этот раз никаких АМД и “switchable graphics”.
Если с первым я уверен, то со вторым уже не очень. Как обстоят дела с этим у NVidia?

вот тут советы излишни. мое мнение - ноут за 80 к игровым быть не может. минимум 1050 на борту и проц 8 серия… в следующем году перейдут на 10 нм и опять каша будет.

За 80к можно спокойно взять 1060. Вот когда перейдут, тогда и перейдут. В любом случае в запасе будут еще 3-4 года для обновы, а сразу брать 10нм смысла нет - будет лютый оверпрайс.

Лайков: 1

собственно там нужно трио: видео-проц-память. из топ диапозона это уже 180+к а ещё мать - питание - дисплей. и просто вдуматся 1060 это уже 40к минимум. значит все остальное треш.

Интересное наблюдение, на на AMD Radeon

а нвидио- странное дело. вроде все красиво. но главное успеть продать. радик- живуч не прихотлив и ещё раз живуч. с питанием от делл - не убиваем.