Не запускается игра

это не конфликты с драйверами, это настройки которые произвели сами пользователи, я написал сделайте чистую установку драйверов, она уничтожает все настройки предыдущие

Тоже не запускается игра.Техподдержка толком помочь не смогла.

мне помогло удаление аддона Details

Я вообще все аддоны снес. Результата нет… Удалил недавно обновленный драйвер видяхи (gtx 950) и поставил предыдущую версию - проблема сохранилась…

проблемы в драйверах амд

Все это мракобесие началось после хотфиксов. До этого все нормально работало после установки 8.1…

2 лайка

Не поиграть, а между тем уже было нападение на долину штормов

хм, у меня дальше выбора персонажа дела не идут, сервер просто вылетает и выдает ошибку

Так же снес драйвер от видюхи амд заработало, играю пока на встроенном интеле

Лайков: 1

у меня амд проблем нет, как в 7 так и в 10-ке .

на стационаре тоже амд и там работает, а вот на ноуте никак. Да и по железу и по конфигу все должно быть норм. Многие пишут еще о падении фпс, что загружается память под 100% и виснет все или выкидывает, на еу темки посмотрите. Просто ждать фикса .

Удалил драйвер видеокарты - все заработало, клиент запускается мгновенно ,проблем нет. Надеюсь будет скорый фикс, ибо играть на интел на минималках не тру

Лайков: 1

я задал вопрос по конфигурации компа, почему вы не можете на него просто ответить ? вы конечно можете ждать фикса но зачем тогда писать на форуме ?

слушай ты удалил амд а на чем ты играеш интел и как стоит или нет

Драйвер GeForce 740M 417.01

Intel®Pentium® CPU 2117U @ 1.80GHz
5.89 RAM
1366x768, 60Hz

интересно близы вообще читаю что у них проблема с игрой

2 лайка

докладываю: игра долго грузится при старте, но через 3-5 минут пускает в мир, при этом фпс стал лучше, чем прежде, но при открытии настроек экран фризит и игра вылетает

Лайков: 1

ваш комп не соответствуем минимальным требованиям к игре

Короче мне ответили на
тикет

доклад надо начинать с конфигурации компьютера, сведений о железе и операционной системе. доложите по форме.