Не запускается игра

На Ваш запрос был дан следующий ответ:

Приветствую вас, Максим, в эту среду.

Спасибо за обращение в службу поддержки Blizzard.

Я понял, о чём вы говорите, очень жаль, что у вас такое случилось.

Подобные затруднения регулярно возникают у некоторых игроков после серьёзных обновлений игры, и у каждого причина может быть разной.

Я вижу темы на форуме, и даже там можно заметить, что разным игрокам помогают разные действия.

Пожалуйста, попробуйте следующее:

  1. Полный сброс интерфейса. Закройте приложение Twitch, если оно есть, и сделайте вот это Есдинственное, нужные папки теперь в папке retail

  2. Временно отключите, а лучше удалите антивирус, который у вас стоит, очень возможно, что именно он блокирует запуск игры.

  3. Сделайте сброс внутриигровых настроек вот так:

А как я играл пол года на нем ?

AMD Ryzen 7 2700U; частота: 2.2 ГГц (3.8 ГГц, в режиме Turbo); память: 12288 Мб, DDR4, 2400 МГц; HDD: 1000 Гб, 7200 об/мин; SSD: 256 Гб; AMD Radeon Vega и тд , все работало нормально , сегодня утром еще… и тут явно не проблема в железе, или пришел кто то и наделал делов))) вы уж не смешите, проблема со стороны клиента игры .

вы делали "чистую " установку драйвера как я говорил ?

короче не могу все скопировать там ссылки и т.д. В общем ничего не помогло и о чем это говорит не знаю но хорошего мало

разве утром небыло обновления и серваки не лежали ? о_О

я скажу даже больше, у меня новый ссд и получилась чистая установка системы, после невозможности зайти в игру. В том числе и драйверов , без дров игра стартует , но не играбельно

Эх вот это обновка! Очень здорово получается.
Ничего не помогло из всего выше сказанного, а переустановка драйвером на моем ведре плохо кончится. В прошлый раз мне пришлось сутки потратить.
Поддержка таки молчит.

2 лайка

все когда то заканчивается, очень много людей кричало на форуме что вов не использует 100% ресурсов системы, вот его и оптимизировали. откройте ссылку и убедитесь в том что ваш комп не соответствует минимальным системным требованиям.

разные часовые пояса творят чудеса)

то есть вы только сегодня , аккурат когда вышло обновление переустановили систему ? то есть на данной ОС вчера клиент не работал так как вчера у вас была другая ОС на старом жестком диске ? я правильно понимаю ?

ну точнее так, устром старая винда на Hdd клиент работал - рестарт все играют, зайти не смог - тоже самое что сейчас, думаю пофиксят пока займусь новой вин, в итоге такой же результат. Однако странно что с технической стороны у меня все должно работать. Т.к без дров видеокарты игра работает . Но фпс очень низкий и лагает.

так или иначе, разбираться и прыгать с бубном я не очень хочу, я оплачиваю игру покупаю дополнения, если не исправят , значит не нужны мои $ … игр много выходит, да и Бфа незадался …Жалко что подписке еще 7 месяцев…(

Лайков: 1

т.е. другими словами утром вы еще в старый клиент шпилили… так речь то про новый

почему в городе 25 фпс комп мощный и лагаю

у меня уже ппц как в ж о п е горит потестить че как…
а еще 30 мин на работе сидеть… потом 30 мин домой пиликать по пробкам…
интересно сколько у меня фпс будет

детский сад да и только, у вас однозначно проблема с драйверами и настройками видео карты. воспользуйтесь советами из данной статьи https://eu.battle.net/support/ru/article/8280

3 лайка

В общем, ГМ ответил и вот что посоветовал:

  • зайдите в папку с установленной игрой World of Warcraft и переименуйте в ней папки Wtf, Cache и Interface (например, припишите к названиям этих трех папок единицы)

  • выполните проверку и восстановление игровых файлов:

  • запустите приложение Blizzard от имени администратора и запустите игру:

Если ошибка повторится, запустите игру в режиме совместимости:

  • откройте папку игры World of Warcraft

  • нажмите правой кнопкой мыши на файл Wow.exe и зайдите в свойства

  • в свойствах откройте закладку “Совместимость”

  • в выпадающем окне параметра “Запустить программу в режиме совместимости с:” выберите “Windows 7”

  • нажмите OK для сохранения изменений

Офигенное тестирование патча они в этот раз провели… Какого фига я должен после тяжелого рабочего дня сидеть и все эти бесполезные манипуляции делать?

7 лайков

ПТР в открытом доступе… да… место на винте занимает, но можно зайти проверить как будет у тебя на компе после выхода.

но он прав это же не фри ту плей игра

2 лайка