Не запускается игра

Да, твоя карта слишком устарела, как и сама ось. Единственный выход - апгрейд/смена ноута на более современный.

хорошо, спасибо за совет

Демагогия в пользу бедных… в данном случае ложка дегтя портит бочку меда - это и есть маркетинговый результат. Прибавь сюда тех, кто никуда не жалуется, а просто отписывается.

Так жалуешься ты, а не я. Тебя не устраивает то, что игра перестала запускаться на старых ПК, которые не отвечают минимальным системным требованиям.

Твои же слова:

Невозможно угодить всем, если ничего не менять, они поменяли чтобы большинству сделать лучше.

Лайков: 1

В буржуйской теме человек 20 таких как он: нытье и “близзорт, почини, я не хочу апгрейдиться”. Как дети малые.
В любом случае, проверил и амд-карта используется хоть её и не видно, сильных просадок нет, кроме того что при загрузке. Наверное специфика переключаемой графики.

Парни, закиньте кто-нибудь wow.exe шник. Пожалуйста!

если у вас пропадает wow.exe то надо искать причину , если в машине утекает масло нет смысла его заливать пока не устранить дыру. Проверьте свой комп на вирусы для начала.

Опять Dr.Web начал удалять WoW.exe?

Мой DrWeb в таком не замечен.

хз друг. я помню игры - где вместо анимации шло текстовое сообщение о нанесённом ударе. И вот то - как выглядит вов сейчас, на мой взгляд не дотягивает даже до 16 битной сеги. по задействованным технологиям и ресурсам.

А какая ММОРПГ, на твой взгляд, идеальна в плане графики?

Black Dezert online ))

бс не плоха была. рапплз то же вполне.

Полные названия напиши.

[

Blood and Soul

[

Rappelz

А там то что красивого? Графика уровня L2.
Ты с Blade & Soul не путаешь?

Уровень L2 (хроники - интерлюд).

согласен. но все современные игры с “заоблачной графикой” это порнаграфия. да первую видимо автоматом исправило.

Вот эту игру ещё можно назвать красивый, но ФПС там проседает на свежих ПК из среднего сегмента даже в открытом мире.

Это i5 7500 / GTX 1060 6Gb / 8Gb (2 x 4Gb) DDR4 2400:

В паках мобов ФПС падает до 40. Страшно представить просадку ФПС на боссах с 20+ ппл в кадре.

:smiling_imp: да ненужна в игре особая красота. главное врагу навтыкать.

Игра при попытки зайти на PTR сервер выдаёт запись о том, что на моём аккаунте замечена подозрительная активность( ошибка WOW51900314). Уже и пароль менял не помогает, что с этим можно сделать?