Не запускается 9.0.1.36492

Microsoft Surface Book 3, на борту две видеокарты, не запускается ни на одной (вторая в клавиатуре, поэтому ее можно отсоединить и запустить игру на интеле без второй видеокарты

11/9 01:35:40.293  Adapter 0: "NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti with Max-Q Design" family:Turing vendor:0x10de device:0x2191 driver(0x1b0015000e164d) location:E2 dx11:true dx12:true
11/9 01:35:40.293  	Monitor 0 "Generic PnP Monitor" Size(5120x1440) Pos(0x0)
11/9 01:35:40.476  Adapter 1: "Intel(R) Iris(R) Plus Graphics" family:Gen11LP vendor:0x8086 device:0x8a52 driver(0x1a001400641ec1) location:0 dx11:true dx12:true
11/9 01:35:40.476  Nvidia driver version: r456_87
11/9 01:35:40.499  Choosing gpu with monitor attached: "NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti with Max-Q Design"

Последние драйвера Intel и GeForce, обновленная до предела Windows 10. При нажатии на кнопку “Играть” на полсекунды появляется в панели задач и курсор, потом падает. В логах Windows:

Имя сбойного приложения: Wow.exe, версия: 9.0.1.36492, метка времени: 0x5f9c51de
Имя сбойного модуля: unknown, версия: 0.0.0.0, метка времени: 0x00000000
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x0000000000000000
Идентификатор сбойного процесса: 0x1aa0
Время запуска сбойного приложения: 0x01d6b629c7c4e35b
Путь сбойного приложения: C:\games\wow\_retail_\Wow.exe
Путь сбойного модуля: unknown
Идентификатор отчета: 601a5ca6-a377-4605-9a61-2885c3b9eb53
Полное имя сбойного пакета: 
Код приложения, связанного со сбойным пакетом: 

Проверку оперативной памяти Windows 10 гонял, тот же Heartstone из лаунчера запускается
Что делать?

ставьте не последние а те что выложил производитель бука на сайте

Их пробовал тоже :slight_smile: С них конечно же всё начиналось

Псссс… в другой теме ты сказал у тебя дуал бут есть… загляни сюды:

Ну у меня с Lutris запустилось, но перформанс чуть ниже чем хотелось

Ща короче в офис пришла абонентка, и говорит, что у нее на компе высвечивается скачать flash плеер, сказала кто его будет ей устанавливать и почему мы вообще на ее компе так пишем, типа надо отключаться, другие провайдеры так не пишут, а устанавливают сразу)))))

Девушка сразу хочет, без лишних разговоров и предложений! Интересно каков был ответ.

Ой :face_with_monocle: я не в той теме написала :joy:

Лайков: 1

Промотай ниже. библеотеки для DXVK Стоят? да и в самом лутрисе он активен?

О боже мой, человеку советуют поставить линукс, чтобы играть в вов. О времена, о нравы!

Он не угомонится, пока весь форум на Пингвина не переведёт…

Считается ли навязчивая реклама неподдерживаемой ОС спамом? :thinking:

Бред какой-то, то есть решилось запуском на другой ОС? Ну да, отличный вариант, все кто сюда забредут в поисках решения так же и сделают.

Лайков: 1

проблема решена, игра запущена.

это не реклама, тем более вы человеку не помогли.

Решение рабочее, а отметку об ответе может поставить только автор топика.

Никто из вас даже не попытался человеку помочь. Потому, что вы на деле и в своей любимой винде не разбираетесь. Да и написал я сюда только потому, что у него дуал бут есть (и он сам об этом сказал) и он может играть, пока проблема с дровами на основной системе не будет решена.

Так он так кривенько обрезал лог, что вот что мне в своем хрустальном шаре смотреть что у него там. Инфы недостаточно.

Чем помочь, если информации почти ноль? :thinking:

запросить и подсказать, как её добыть?

Ну что теперь тебе сказать, молодец - пять, садись.
Ты нашел решение для человека, у которого, как ты уже знал, был установлен линукс, это не решает проблему других людей, у которых линукса нет.
Если твоя машина сломалась - сесть и поехать на другой, конечно решение рабочее, но не для всех доступное.

После 100500 темы надоедает клещами из людей информацию тянуть.

Тем более, большинство что-то умолчит, а некоторые вообще на фиг пошлют.

Твой ответ тоже не решил проблему, ведь на Win10 игра у автора запускаться не начала. :man_shrugging:

машина у него всё та же… а вот ПО управляющее двигателем изменилось… перепрошил так сказать… А что ещё делать, если старая даёт команду лить в камеру сгорания столько топлива, что на воздух для воспламенения уже не остаётся?

Ну в шапке написано только про игру конкретной версии (условий про ось нет)… Да и мой ответ помечен как решение. Значит автора устроило, миссия выполнена. Решение не универсальное, согласен. Но щито поделать, таков ПК гейминг.

Пометил как решение случайно, новичок на форуме, не сразу понял что это не кнопка “ответить на”

Так он так кривенько обрезал лог, что вот что мне в своем хрустальном шаре смотреть что у него там. Инфы недостаточно.

Это все что есть в логе. Или вам стектрейс эксепшна показать? Там вообще ничего ценного