Не засчитали прохождение инста

Древнейший не значит самый сильный. Сильнейший элемент мотивации ходить в ключи на старте патча это шмот.

С испытаниями пандарии/дренора не сработало. Пока в легионе к бесконечному прохождению на лучшее время не прикрутили ощутимые награды желающих стремиться быть лучшим было гораздо меньше.
Рио по факту использования игроками это не столько соревновательная таблица, сколько инструмент для принятия решения брать или нет игрока в пати на определённый уровень ключа (показатель опыта) и работает как доступ к контенту.

3 лайка

Ага. Наверняка я в 20 лез чтобы выбить шмотку себе. Бред, товарищ. Одеваются кто хочет и отваливаются. Остальные пушат на рейтинг

как по мне все кто не участвует в гонке за топ один в мире казуалы) и все кто там выё… своим рио глупые… главное получать фан от игры, не быть чсв. со стороны близов не понимаю почему нет никаких наград для “топчиков”. или я ошибаюсь? за world first убийство ласта миф сложности актуального рейда нет же наград от близов, да? ток пвп турниры и mdi вроде как с денежными наградами.

ну и накой черт тебе обнлвление рио тогда, казуал?
9 на +1 не засчитали, мама дорогая.

Что эта картинка с пикселями себе позволяет? :roll_eyes::sweat_smile:

в пати не будут брать. вот и все.

фарми нули. получай удовольствие. в ноль то возьмут

не интересно нули. просто. хочеться испытать себя)

Ты мне элуну своим инфантильным восприятием напоминаешь. И куча противоречий)

Лайков: 1

у меня на персе сейчас 0 рио.
я уже не помню сколько по времени у меня оно не обновляется, но закрывать ключи мне это не мешает.
https://i.imgur.com/6qdRvDW.png
вопрос: что мешает тебе?

Ты «Ник, который нельзя называть» полюбас везунчик и баловень фортуны. Но есть простые работяги которым не везёт

может я просто сам в свои ключи собираю, а не иду к кому-то? :smiley:

p.s. именно поэтому я на Европе нынче. Словами не описать НАСКОЛЬКО БОЛЬШЕ людей лезет в ключ.
жаль как в прошлом сезоне в 1ую неделю 15 не затаймил, но было очень близко :frowning:

Ключи без шмота уже проходили. Как то за место в табличке желающих соревноваться было не много. Как только конкуренция за место в пуге возросла из за огромного наплыва желающих в 10+ каждым альтом раз в неделю сразу появились интуитивно понятные цифры повышая которые ты упрощает себе жизнь.
Ну и не как желание докопаться до прогресса а ради обсуждаемой темы, это что то с рио не так или в 3 сезоне ты ходил в средние ключики хотя можешь выше (2сезон). Это было тоже ради рейтинга (1300+) или для чего?

И для чего он им нужен этот рейтинг? Банально что бы играть в сильных пугопати?

Нет, это чисто спортивный интерес. Испытать себя.

люди стремящиеся к рейтингу, но не способные взять топ 1 - просто неудачники по жизни. Для них (нас) быть выше основного болота, это главная цель в этой игре. И не спорьте!

=.=
согласитесь, взяв условные 2600 на изи неделе, порой так приятно ткнуть человеку с 1300 мол, фу - криворукий ты рачела. и отклонить его заявку в твою группу. НУ ПРАВДА ЖЕ

Лайков: 1

Есть официальная таблица рейтинга в миф+, чекайте свой сервер и данж и увидите, что она с субботы не обновлялась. https://worldofwarcraft.com/en-gb/game/pve/leaderboards/gordunni/ataldazar

Лайков: 1

Да ладно?)))

Я далеко от походов по ключам с 2600 ребятами. Но ведь он с огромной вероятностью намного лучше в ключах играет чем 1300. А вопрос брать или не брать человека в ключ это чистая конкуренция. Пока группа будет собираться при требованиях 2500+ только мета спеки, кого то слабее брать нет смысла.

С субботы не обноаляется рио, тогда же когда были лаги

Кстпти даже сейчас сам сайт падает, и зайти туда можно через раз