Не засчитали прохождение инста

эх. чтож все такие серьезные :frowning:

к слову. фигня ваша мета. вот серьёзно. ДАЙТЕ МНЕ ХАНТА ИЛИ ЭЛЕМА, в пати…НУ ДАЙТЕ

я не хочу Я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ С МЕТОВЫМ МАГОМ. в рот его наоборот, этого метового мага, у которого бурсты важнее всего на свете. Ну и все в таком духе
Главное что бы человек был адекватный. Часто встречал очень хорошо дпсящих варлоков, монахов, дкшек. ЭНХОВ.
это мета? нет. мета это рога + пофиг кто еще.

1 рога в пати - это мета. Но не каждый рога метовый. если вы понимаете о чем я.

Лайков: 1

А зачем играть в сильных пати если шмотка каповая за фэйсрол с рандомами? Дыры в твоей логике.

Не играют завсегдатаи в патьках((

Ну вот ты имея скилуху на более высокие ключи в 3 сезоне для чего то играл в этот самый фейсролл. Если бы это было ради цели стать лучше ты бы не ходил в лоу для твоего уровня ключи весь сезон. Играть на рейтинг что бы быть лучше и играть на рейтинг что бы без проблем брали в ключ с максимальной наградой это как по мне разные мотиваторы. Да и шмот становится ненужным далеко не сразу, например сейчас очень мало людей побегут дизать эпик с сундука в среду. Да и в 15шках на следующей недели тоже любителей выкидывать шмот будет не так много.

Ты про дх? Я им вообще почти и не играл весь сезон. Все что было за него кроме начала это со знакомыми фаст раны на викли по фану или помогал.

Плохо, что не обновляется, как свой то пушить на недельный? :thinking:Надеюсь починят.

Пардон, не заметил рогу твоего ) Теперь на викли ходят исключительно по фану и уж точно не за шмотом? Опять же зачем есть кактус с рандомами если результат будет выше своей группой ведь всё равно пуш ключей подразумевает довольно большой онлайн

Уже в процессе :hugs:
Половина пройденных за последние три дня инстов на сайте рио уже появилась

О, отлично. :+1:

Блин, тут должна была быть шутка про кирюху, но чёт надоело (

3 лайка

Как-то очень быстро :slight_smile:

Не, лучше ткнуть на форуме) А то не интересно же просто отклонять – никто кроме тебя и того человека об этом не узнает

2 лайка

Че там Кирюха говорит о новом аффиксе? Пушить разрешает?

Кто такой этот кирюха? Кому он там постоянно разрешает и запрещает пушить?

Это хозяин шаманки

СафенкА , вар танк.Пушил один из первых высокие ключи во втором/третьем сезоне(вплоть до топ 1-5 по миру).(последняя буква никнейма изменена).Стримит он еще, изначально пушил с Змоком и тд, потом что-то случилось, и пати распалась в том составе что была, дальше не знаю)
Ps а про троллинг над его советами по аффиксам и тд это отдельный разговор, думаю что можно и прислушаться и ничего плохого он не посоветует.Врятли тут есть люди, кто пушил ключи на его уровне, а с высоты 10-20 прикалываться и ржать, много ума не надо.Для него это пыль, даже не интересная, которую он прошел давным давно.

Лизнул так лизнул. То есть челы с 20 это пыль, а он с 23 великий? Рили? Он в топ 100 не входил и во 2 сезоне, а в 3 на 350+ месте. Рофлят не над ним самим, а вот над такими адептами секты имени Кирюхи. И репорт тебе за токсичность.

А так можно было?

Зачем перевирать?давай линки челиков с закрытыми 20-ми, которые рофлят над ним, балабол.Я даже не чекая знаю, что их тут нет
Ps какие адепты ?Я только помню, что заходя на топ по миру он был в топах, а никого из здесь сидящих там не было и не будет, имейте уважение.Всего то навсего, да и на стримах он норм, не токсик.Хз чего ты подорвался.Глупо оспаривать думаю, что он один из топовых русских ключников, и тролить на уровне школоты “кирюха одобряе?” Как минимум глупо

Лайков: 1

Стопэ…

Это твои слова. То что ты сравнял 10 и 20 уже говорит о тебе как не о шибко умном, но ты сам рамки обозначил.

А подорвался я к тому что не надо даже о людях закрывающих с трудом 10 говорить в пренебрежительном тоне.

3 лайка