Не засчитали прохождение инста

Специально взял такие рамки, изначально писал 17-20, но потом подумал и о раках типо себя , с 10-15.Ну что там, есть троллящие его с 20+ ? А вот с 10-20 они явно есть.
Pss Эту неделю он не одобряет, не пушьте.

А зачем человека закрывающего 23+ троллить “Кирюха одобряет?” Верх разума, видимо.А может и не троллят, просто тупые.Я лично ничего против не имею, я всех люблю и вообще игра это игра, но тут уже не смешно.Ладно бы там медведя(если вы понимаете о ком я ) троллили, но Кирюха то тут причем.Медвед поопытнее будет.Вон сколько сообщений, если сплюсовать, добрый год жизни провел на форуме вместо аналитика

Ну ка не гори) троллят не кирюху.

если что, никогда не любил вашего кирюху. всегда рофлил с того как он играет с пугами и ломает ключи, но в пати с 3500 дамагерами он царь бох и отличный танк.

сам играл с 3500 ребятками, которые все делают за тебя. знай себе пуль мобов с умным лицом.

под описание человека закрывающего 21+ ключи я подхожу.
только я его не троллю, скорее хейчу. (но на самом деле плевать)

Я вообщн хз че хант так подорвался, если изначальный рофл был не с кирюхи, а его миньонов, которые каждое кд ждут что он скажет по поводу аффиксов. И если кирюха дает добро - идут пушить (10 ключи) :face_with_hand_over_mouth:

вот именно. не с кирюхи, а со “слабеньких” сидящих в 13 ключах и ВОСХВАЛАЮЩИХ…

кирюха говорит: ПУШИТЬ НЕЛЬЗЯ. редс закрывает 25ые ключи на “НЕВОЗМОЖНОМ ДЛЯ ПУША КД”.

такое себе. такооое себе.
p.s. единственный русский танк достойный уважения - Sajke. Ваш кирюша даже топ 100 не брал, но фан база из “слабеньких” делает свое дело. Сашаня топ 1 мира среди варов в 3ем сезоне, но его не смотрят. он же “скучный”, он просто закрывает ключи… не говорит “слабеньким” когда сложное кд, а когда простое.
Но Сашаня поможет закрыть 18ый в тайм “слабенькому”, а ваш кирюша упадет мордой в пол запулив трех хедкрабов в подгнилье. ОЙ ВНЕЗАПНО РОГИ КОНТРОЛЯЩЕГО НЕТ. ОЙ ОЙ ОЙ

Лайков: 1

Видел стрим кирюхи, где он с подписотой около 2к пошёл в Вг 16. В тайм то они закрыли, но вайподром тот ещё был и великий горел так, что я заскринил его мордашку для эмодзи в дискорде

Аж интересно стало, это они тут на форуме обсуждают, что мол не ок сегодня пушить свой ключик? Где такие вообще водятся?

То есть они оба иногда ходят в ключи с пугамии и один играет более сейвово а другой по тактикам для крутых челов?

Чекай посты Баришки

скорее один понимает с кем в пати попал, а второй привык играть с 3к ребятками, которые все делают за него.
Блин, любой танк попавший в пати к крутым дамагерам ощутит насколько проще становиться играть.
Взять к примеру https://raider.io/characters/eu/hyjal/%C3%98ono
до того как Drjay не уехал на альянс, у вара было 2400.
Поиграв под дудку джея, исполняя все что ему говорят - 3800.
А теперь смотрим, какие ключи он закрывает/ломает без доктора джея и его друзей в пати…19-20. ну круто, круто.

всё там включили сервера на америке. досвидания.

Это толи у них в дискорде, толи в каком-то более высшем понимании. Но при каждом посте шаманки Баришка они постят какой-то бред про Сафенко(несколько месяцев назад она написала, что по словам этого Сафенко, неделя не очень для пуша ключей), и они все это время повторяют шутку про одобрение этого игрока. И, судя по лайкам, ребятам нравится. Мне в какой-то момент даже стало страшно, если вдруг кто-то бы показал им палец. Сразу -5, лопнули бы от смеха.

:point_up:Ниндзя как всегда срывает покровы на форуме)

Ну так скилачи же, кто им там ноунейм бущенный с твича? А так да, она 1 раз запостила и они бегают ей косички дергать каждый раз будто бы им по 10 лет.

Это ты о себе?
Самокритично)

Ну знаешь, не все следят откуда там пошел невероятно смешной рофл с вашей тусовки. Особенно, если на него цель рофла ответила 1 раз(уже 2, это победа, я считаю, можно ещё полгода рофлить).

Если не следят это же не мои проблемы. Мы пошутили и пошли дальше)

Лайков: 1

Ну наконец то. Так что там про следующее кд кирюха вещает?

Привет,
почему то на РИО не отображаются мои два вчерашних рана, а именно АД 24 и МЛ 24. В армори вроде все ок, но на РИО вот уже 15 часов как не перенеслось.
Знает кто как поправить?