Не засчитало убийство босса Денна

На это неделе убил 2х последних боссов рейда в ЛФР, НО 2 ачивки мне не засчитали: “Хранилище Воплощений” и “Гнев бури”, т.к. я якобы не убивал предпоследнего босса, но я ее точно убивал, я танчил аддов.
Есть скрины, где видно, что лут с Денны я получил, что убийство Денны засчиталось в Великом хранилище, и скрин, что в обеих ачивках Денна не засчиталась.

Лайков: 1

Ачив багнут, сообщать об ошибках нужно из игры:
Esc - Поддержка - Оставить отзыв или сообщение о неполадке.

Убивал сначала ласта, потом Денну?

нет, в среду Денну, только что Ласта
я сначала хотел в игре, но потом подумал про профы, как я там их запихну, но как оказалось, я и на форуме не могу скрин приложить…
Флешгордон мой перс, но убивал Булворком.

Лайков: 1

Попробуй убить боссов в правильном порядке и за один проход, некоторым это помогало.
Скрины не нужны, просто опиши текстом - разработчикам этого будет достаточно.
Но убивать придется всё равно заново, вряд ли даже при обращении в службу поддержки они засчитают достижение.

Убивала боссов в ЛФРе в абсолютно правильном порядке, так как ходила в первое крыло в первый день выхода, во второе - аналогично, и на Рашагетку - в эту среду. По отдельности все боссы есть( три ачивы ), в общей нет двух убитых в день выхода крыла.

Чота повеселило, не в обиду будет сказано.

Это известная проблема и разработчики уже извещены о ней.

Если есть второстепенные достижения кварталов, стоит связаться со службой поддержки для ручного начисления общего достижения Хранилище Воплощений.

Если каких-то второстепенных достижений нет , а данные о победах над всеми боссами проверить не получится, к сожалению, в начислении достижения будет отказано. Нужно будет повторить прохождение рейда.

На этом же КД рейда ЛФГ убил Денну - ачивы снова не дали. Чекнул оба - теперь наоборот Денна засчитала, а Ласт нет (серым отмечен). Скрины сделал.

Лайков: 1