Не засчитывает квест " Героик: Битва за Темные Берега"

Собственно, проблема в теме. Я трижды прошел варфронт, а квест на 460 шмотку мне так и не засчитали. У кого такая же проблема?

6 лайков

Да-да, опять щас придут защищать БфА и 8.3, что багов нет!
Один раз уже такое было, не помню уже сколько чинили, сейчас это случается ОПЯТЬ. У орды, как я понимаю, все было нормально?
Тупо минус пол часа времени на этот унылый фронт… и придется проходить опять.

Лайков: 1

День, вечером пришёл с работы и квест сделал

Ъуъ! Опять Орде подыгрывают. За них я без проблем квест сделал. :roll_eyes:

Как же я не хочу снова это делать, пол часа бездумно кликать в абилки(((

Прошел в районе 10 МСК. Брал сразу оба квеста гер и обычный. Был в пати бургов. Засчитали оба с первого раза.

Сейчас с ги ходили, и никому не засчитало кв. Спасибо близзард, плюс один баг в копилку.

насколько помню у близов почти каждый патч где то баги вылазят

Может пора привыкнуть и не гореть?
Обычно их болеелименее быстро правят

У соги не засчитало, может уже что-то снова сломалось. Сам делал ещё на той неделе, вроде работало.

Только что прошел, не засчитало. Кроме того, охотницы (аналог рыцарей из битвы за Стромград) не получают бонусов от улучшений оружия и брони.

Скажите это тем кто за охотников играет, у которых петы в текстурах застревают овер хз сколько времени и близы плевать на это хотят.

не играй за охотника, или игре не ммом)

хантарды должны страдать.
А вообще не только у хантов, все пет классы не очень клево себя ощущают. Вспомнить того же ласта в осаде, там почти всегда пет дохнет

Что значит не играй мм*ом, я за бм играю. И все равно, я играю на оффе, оплачиваю тут время и хотелось бы не видеть багов. А что я вижу, баги не исправляют, зато по кд новых маунтов в магазин добавляют. Гниет от жадности эта конторка.

Тоже не засчитало

Аналогично, только что прошел и не засчитался квест…

Та же проблема с фронтом. Среднее время ответа на тикет 4 дня 20 часов :wink:

Лайков: 1

Три раза прошел, ни разу не засчитало. Тикет написал, 4 дня ждать.

Не берите нормал , только героик и будет всё ок

Столько рецептов “удачного” прохождения сегодня видел (что в локал чате, что в гильдии). То квесты отмени-возьми снова, то бери только один квест, то почисти кэш, то не ходи в рейде больше 20 человек, то пересоздай персонажа xD

На самом же деле, подобная фигня наблюдалась и с героическим Стромгардом. Фикс выкатили на утро, так что особо неудачливым или бомбящим советую лечь спать и завтра со спокойной душой полутать шмотку.