Не засчитывают "Массовое уничтожение"

Поздравляю!) Добро пожаловать в ряды

:smile:

Лайков: 1

Везёт вам, рдд, я хилом на БГ хожу и это абсолютно без шансов.

Спасибо!)) :rofl:
Теперь я с вами, Имба-ПВПшеры))

Лайков: 1

как вариант, качать нового персонажа… пока бафов куча, это не так долго, как раньше.

Надо ещё одеть, чтобы мясом не быть, выровнять руки, приспособиться именно к масс пвп

Это сложно. Мне даже банально не пересесть на мили-дд. Могу играть только рдд. :woman_shrugging:

Хилом тоже можно, но не так удобно. Добивалки фиговые. Но я, обычно, не меньше 2-3 добиваний случайно делаю, а уж если стараться, то можно и поболее. Главное выжить, а вот у хилов с этим проблемы. Кстати, в конце Катаклизма на Альтераке удавалось закрыть это достижение даже хилом.
А так, ну спекнитесь в ДДшера. Когда монетки фармил в Пандарии приходилось спекаться, потому что в хиле ну очень уж медленно получалось. Тем более, что у большинства хилов отличные ДД спеки имеются как альтернатива. Ну и в помощь себе хилов возьмите. Основная сложность достижения - выжить.
Есть еще мнение, что счетчик сбрасывается при отлогине и смерти. Поэтому серия БГшек без смертей и логинов вполне себе может сработать. Именно на эту проблему мне обращал внимание ГМ с ачивкой на Арати (во время одного из БГ меня дискануло).

По моему скромному мнению, получение достижения “Массовое уничтожение” действительно имеет не совсем понятные ограничения на некоторые поля боя.

Из небольшого эксперимента со своими знакомыми, кто ранее не получал данного достижения, мы смогли выяснить что:
Данное достижение не засчитывают на:

  1. Поле боя - Альтеракская Долина
  2. Поле боя - Ашран
  3. Поле боя (Событие) - Битва за Мельницу Таррен

В некоторых случаях, так же не засчитывают на:

  1. Поле боя - Низина Арати
  2. Поле боя - Каньон Суровых Ветров

По какой конкретной причине - не совсем понятно.
Мы пытались построить некую логическую цепочку, на данные ограничения и пришли к выводу, что на полях боя в 40 человек, такое достижение получить достаточно просто - это обесценило бы условия выполнения и сложность получения. Однако, по какой причине не засчитывали на полях боя в 15 человек - не понятно.

На счёт дисконекта - такая проблема действительно есть. Счётчик автоматически сбрасывается до нуля, как только вы повторно заходите в сеть (непосредственно на поле боя) и эта проблема замечена не только с данным достижением, но и с другими - где есть условия счётчика (К примеру “Железный Человек” и ему подобные).

На счёт ответа ГМ-а, по поводу самого счётчика поля боя и “зачисляемых” убийствах тотемов/петов/прислужников - можно расценивать как халатность. Убийство самого животного/прислужника/тотема без смерти владельца не засчитывается в список таблицы (ни на поле боя, ни на рейтинговом поле боя, ни на арене).

2 лайка

Подписываюсь. На Альтераке и на Ашране не засчитывают.