Не заходит в вов

Забавно, на моей Dx12 БЫЛ. Игра перестала запускаться через 2 дня после патча 8.1 - вылечилось установкой совместимости с win8.

У тебя ноутбук Intel + AMD 2012-2013-го года?

и это при том что игра писалась под XP. можно попробовать через вирт машину решить… но лень :smiling_imp: а по железу сплошной бред . игра на 3000 запускается с загрузкой на 30% :smiling_imp: пойду в гараж там где то пень 4 валяется думаю фпс уйдет в бесконечность.

У меня ПК + nvidia geforce gtx 970

У меня тоже после обновы вов полетела но у меня выдает ошибку BLZ51901023
Уже все перепробовал и не чего не помогает((

А речь шла про ноутбуки.

Советы из этой темы не помогли?
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17620661998

мда жестока я уже все зделал переустановил все драйверы и игру тоже все заново установил. и не запускается((( уже 8 день ломаю голову тоже делать(((

Лайков: 1

Кто-то решил уже проблему?

Я решил эту проблему установкой драйверов под интел+амд, до этого была 15.2 версия и игра тупо висла при запуске. Даже пробовал как многие пишут через всякие граф. параметры делать - не помогало, а драйвер помог. Я уже не первый год мучаюсь с этой картой интел, вечно с ней приколы всякие.

Сделала так, как ты написал и помогло, единственное - белый экран все ещё остался, но игра запускается через мин 15-20, хотя бы так))

У меня та же история, игра не запускается на карточке амд, вот хотел вернуться в вов, но близы не пускают(