Не заходит в вов

ну например именно моей видюхи нет в списке, там написано 600 а у меня 640, возможно это и не имеет значение и тип одно и то же хз. но я последовала одному совету из другой темы, попробуй поменять совместимоть лаунчера battle.net на windows8. мне лично помогло

Дружище. Ты не должен напрягаться. Они получают зарплату, за устранение проблем. Какого х… я должен искать выход иp положения, если я плачу деньги? Друзья!!! Вы все в неком замешательстве. Кричите о денюжках потеряных. Это все правильно. Заканчивайте искать выход из ситуации своими техническими знаниями. Я вас уверяю, вам в десятером будет не интересно играть на сервере.

Лайков: 1

Добрейшего вечерочка.
писала в техподдержку, предложили обновить драйвера видеокарты…и ноут отказался дальше работать. каждые 10 минут перезагружался. Смотреть на само изображение было нереально.

intel® HD Graphics 3000.

До обновления хорошо игралось на intel.
За все время после обновы игра запустилась всего один раз с жутчайшими квадратиками и тут же вылетела, но и больше не реагировала ни на что - белый экран и “программа не отвечает”.

2 лайка

Такая же карта. Дрова 9.17.10.4459 от 19.05.2016. Так же не запускается - “программа не отвечает”. Переключила в настройках графики на “энергосбережение”. Запускается на другой карте, но качество оставляет желать лучшего. До обновы все работало на intel. Спасибо, что написала про обновление драйвера. Пожалуй, я пока не буду обновлять

мне тоже помогло галочка с совместимостью на 8,зашла в игру,после убрала эту галочку и все работает

Капец…я уже 3 дня с этим шаманю, 5-ый раз винду переустанавливаю, то запустится, то опять нет, то с лагами, что такое происходит и как это исправить?

Друзья, если ваше железо отсутствует в списке поддерживаемого, даже если оно выше минималки, того же производителя, но отличается буковкой, циферкой, такое железо считается неподдерживаемым! И не важно, что гамеза прекрасно работала десять лет до недавнего патча. Либо топ-топ в магазин за новым компом, либо топ-топ в другие проекты.

А ничего, что в списке поддерживаемых/неподдерживаемых видеокарт указаны серии, а не конкретные модели?

Правильно будет так: “Если ваша видеокарта слабее тех, что указаны в минимальных системных требованиях, то теперь поиграть не выйдет”.

на борту AMD Radeon HD 8600, поиграть так и не удалось

Если железо отсутствует в списке поддерживаемого, фирма не дает никаких гарантий, что игра будет работать и это нормально. При чем тут сильнее-слабее?. Просто “сильнее-слабее” провоцирует форумный шаманизм и надежду, что все же игра заработает. А надежды нет (с) Сильвана ХD

такая же тема. и такая же видеокарта

В списке поддерживаемого железа нет конкретных моделей видеокарт, там только серии.

Никаких новостей от синих уже 3 дня, норм

Служба поддержки начала отвечать людям, но ответ не понравится.

Отвечают так:

Большая часть рассмотренных нами случаев как раз указывает на то, что игра не запускается на виеокартах, которые ниже минимальных системных требований игры. Увы, но данные карты нами не поддерживаются вне зависимости от того, могли ли они ранее запустить игру до обновления.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

У меня видеокарта на ноуте radeon HD7600, я на ней играл, фпс на средних настройках был 20-60. Вполне комфортно. Сейчас в игру зайти не могу, но на втроенной intel ЗАХОЖУ И ИГРАЮ, но фпс там очень очень низкий. Где логика? Вы че творите? Зачем я покупал бфа 2 месяца назад??? Не подходит под минимальные требования??? А интел ЕЩЕ МИНЕМАЛЬНЕЕ, но на ней заходит!!! Вы чо?

2 лайка

Что-то в основном проблема у тех, у кого карточки AMD.
Тут либо dx12 шалит, либо дрова. В первом случае посмотреть в конфиге что выбрано, если 12 попробовать сменить на 11. Во втором, не знаю.

На 1050ti полёт нормальный, ничего не проседало с выходом 8.1

На тех видеокартах, с которыми проблема, нет Dx12.

Как выяснилось на англоязычном форуме, новая система не может распознать адекватно amd-switchable, от того и такая проблема.
здесь должна быть шутка про Радеон

Лайков: 1

угу. близы подписались под 10 серию. на фоне обвала акций самой компании- это конец.