НЕ заходит на сервер WOW51900328

Здравствуйте. Бегал с другом в данжах, умер, жму телепорт и зависло на экране загрузки. Сделал релог и все, висит на коннекте на сервер Пламегор и потом ошибка WOW51900328
Пробовал на другие сервера - та же фигня, не заходит. Чистить папки wtf, интерфейс и кеш тоже пробовал.

8 лайков

Тоже самое только я очерерь стоял 8 к она прошла,привходе в игровой мир писало сервер не доступен,далее фулл релог и увы даже на выбор перса не пускает.

2 лайка

поддерживаю, мой тикет в другом разделе поддержки - Ошибка: Вы были отключены (WOW51900328) - #2 от Блекпельмень-gordunni

Лайков: 1

Точно такая же проблема… Только на Рок-Деларе. Сделал всё, что только можно. Уже пол часа в игру не могу зайти

Тоже не могу зайти, присоединяюсь к теме. Кэш, аддоны и wtf переименовал в олд и отключил антивирус, не заходит.

Все тоже самое

Телепортация отменена, подземелье не найдено. Нажал застрял,умер . Теперь не зайти вообще на сервер. Пламегор. То в очереди ждешь по 3 часа, то еще что то. А подписка горит!!!

В актуальной версии такая же хрень. При порте в боралус писало подземелье не найдено. Вышел из игры теперь не дает на сервер войти даже с такой же ошибкой в итоге

Лайков: 1

Все тоже самое, бежал в Стальгорн, зашел внутрь, вернуло на ворота, так 4 раза, релог и дальше все тоже. Сервер - Змейталак

все нормально в актуале -_-

Вы были отключены.(WOW51900328)

Same bro >< same

Сервер новый, а проблемы старые, напоминает Беседку со своим Фалаутом

Верните деньги…

Нет. Не пущает на авторизацию через моего проводного оператора.

Время ожидания ответа от сервера eu-looking-glass.battle.net истекло.

…как и все в домене battle.net.

Лайков: 1

У меня Билайн, все в порядке.

У мтс тоже. И ещё через пару провайдеров. Но основной домашний – ёк.

Ну, я видела на твиттере писали, что были DDoS атаки на сетевых провайдеров днем.

Лайков: 1

такая же хрень…

Кароч народ, такая фигня… банится айдишник машины с вовом. Он не зависит от провайдера, айпи и всего такого. Если есть другой комп, то с него зайдёт 100%. КД бана неизвестно, собсно как и причины.