Не заходит на сервер

Добрый день,пару дней назад купил подписку на ВОВ и зашел на один из серверов (пламегор). Играл, качался, достиг 10го уровня, побежал в Подгород и тут меня начало выкидывать на вход в столицу постоянно,куда бы я не побежал. При перезаходе в игру на персонажа перестало заходить (идет загрузка и потом выкидывает с ошибкой “Сервер недоступен”), на другого персонажа учетки заходило. Лазил по форуму, заюзал услугу “вытащить персонажа” или как то так, не помогло. Лег поспал, перестало заходить и на второго персонажа на Пламегоре. Пошел создал персонажа на Английском сервере, но на него не смог зайти, даже на новом открывшемся сегодня сервере. На Morgraine создал и зайти смог, на Earthshaker нет. Что это? Как поиграть

Если проблема не массовая, то очень похоже на проблемы с интернетом, можно для проверки попробовать подключиться к игре через мобильный интернет(если есть возможность) или через впн.

Так же можно провести тест по инструкции:

п.с. Вы случаем не из Беларуси?

Нет, не из Беларуси. Странно что на одни сервера заходит а на другие нет. Сейчас могу играть на Хроми и Morgraine. На фреш сервере что сегодня открыли не могу. У друга такая же проблема,не может зайти на сервера. Пробовал переустановить игру, аддонов у меня нет. С работы прийду посмотрю что там вы скинули.

Там были массовые жалобы на пару серверов новых и пламегор, возможно снова проблема с ними.
Стоит посмотреть англоязычную версию форума.

У меня такая же проблема возникает периодически на некоторых персонажах. вчера вот на варе не мог зайти, а остальные нормально, сейчас вообще никем не могу зайти. Сервер пламегор. Классик

Доброй ночи, такая же проблема, докачал вара до 15 оставил его в шторме и все не могу теперь зайти, пишет сервер не доступен, а создаю чара с нуля то в начальную локу пускает, такое ощущение что перенаселение локации и туда не пускает

Щас установил ВПН с ним пускает, но что это за фигня, почему я не могу играть без ВПН, если до этого 2 дня играл?

знаичт проблема какая-то у провайдера, раз впн помогает