Не заходит после захода в нефритовый лес

Зашёл на монке поделать там дела и захотел сет панды пошёл в пандарию а там дисконнект и заблокали перса. И никогда не захожу за него
Именно в птр это произошло

Лайков: 1

Ужас какой

Лайков: 1

Крч в папке C:\Windows\System32\drivers\etc\ есть файл hosts, открывай его блокнотом и в конце добавь строчки

127.0.0.1 eu.forums.blizzard.com

Потом сохрани, и надеюсь ты больше не сможешь зайти на форум что бы создавать подобные темы в разделе ПТР

5 лайков

Та ж байда. Набрал в Шторме квестов на Пандарию, специально оттуда в Шторм возвращался за квестами. Радостно ломанулся в портал нефритового леса с шотганом наперевес, и все…загрузка до конца не доходит, выбрасывает из игры с надписью “Ошибка потоковой передачи данных”. И так 2 день подряд. Восстановление и проверка не помогла, “переместить персонажа” с персиками ПТР не катит. Остается ждать очередного обновления,и то не факт.

У меня такая же проблема. По квесту цепочек “Темная империя” нужно было в пандарию и все.

Как зайти на персонажа теперь? Его можно как то вытянуть с помощью другого перса?

Да скопируй ты заново персонажа с лайва. На птр тебе никто не будет ничего вытягивать.

Да я бы с радостью, но я с нуля выкачивал его, все чекал, придется опять с нуля качать(

Такая же проблема появилась только что.
По цепочке “Темная империя”.
Из Огри телепортнулся в Нефритовый, дисконнект и ошибка на экране логина - “Произошла ошибка потоковой передачи данных. (WOW5 1900322)”

Ну что, играем альтов и хором ждем фикса Нефритового леса от разрабов. В конце концов, дольше очередного вайпа ждать не придется. А там опять скопировал с лайва и опять развлекайся.

Зачем вам этот нефритовый или темная империя на птр, если там тестируется препатч, объясните…

Ну не могу же я идти в шадовлэндс, одетый в синие обноски. И без личного вертолёта. И со смешным 80-м уровнем. Коллеги по гильдии засмеют.

А птр тут при чем?

вот смотрю я на эти темы о проблемах птр, некоторые даже читаю… и видя всех этих горе-тестеров у меня сразу возникает ассоциация с одним известным выражением: “Научи древня Элуне молиться, он себе все ветки пообломает…”

НУ это верно что люди тестят все возможные зоны и активности, тут вопрос зачем на форум это все писать

Пишут не про то, что кто-то что-то тестит, а про свои проблемы в тестировании. Что в этом плохого? Тестеры обмениваются свежей информацией, локализуют проблемы геймплея, иногда их получается решить. А даже если не получается, уже не так обидно, потому что не у одного тебя траблы. Кстати, разрабы нефритовый лес походу пофиксили. Добро пожаловать. Жаль только альта бросать, которым бегал, пока Лес глючил

Это уже пофиксили