Не играл 7 лет, стоит ли возвращаться?

Последний раз играл в Пандах. Нахлынула ностальгия захотелось вспомнить молодость.
В игре интересует только PVP. Рейды, дейлики, квесты и пр. терпеть не могу, да и времени столько нет.
Расскажите, как сейчас обстоят дела в PVP? Нужен ли PVE абуз или достаточно одеваться на БГ, арена?
Играл за Сову и Рогу.

Лайков: 1

Возвращайся.

Пвп сейчас в упадке, но пве арбуза в нём нет, пвп шмот апается по илвл в пвп режимах, так же пвп шмот требует рейтинг для улучшения.

Ну, раз уж ты прям с козырей начинаешь…
Не возвращайся :stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка

Вопрос больше в тексте поста, а не в названии темы))

Пвп сейчас рип, в начале аддона было норм
Совы оп

3 лайка

Да не обращай внимания, мы просто немного шалим…
А если по сабжу-пве абуз конечно вряд ли понадобится, но…Своими силами врываться в то, что сейчас пвп называется тоже может нервишек не хватить. Хотя, если прям совсем нраится, то возвращайся, чому и ни. Совы норм, роги норм(да вообще кто угодно при наличии верхних конечностей норм) :woman_shrugging:

Я не играл 6. Все пипец как изменилось, но попробовать стоит.так что возвращайтесь. Но уже все далеко далеко не так как в Пандах

Ну на первый взгляд все вроде похоже. Даже абилки остались на тех же местах (руки помнят). Но некоторые вещи мне совсем не понятны - кондуиты, конвоки и т.д.

Это дело привычки. Благо вы не застали 120 уровень в крайнем дополнении😅

Относительно Панд игра стала быстрее. А остальное свыкнется

Тут уж только курить гайды да личный опыт могу посоветовать :woman_shrugging:

По сути это улучшаемые улучшения способностей, а конвок это абилка друидов, на русском созыв духов, если ты выбрал ковенант ночного народца.

Вообще в арена разделе подсказали бы всё, что нужно и по существу, кто и с кем играет и как.

Лайков: 1

Там Хомутяша был. Теперь и его нет…

Правда, на русском его чаще всего называют несколько по-другому… :smirk:

Я его уже не застал. Я ушел в середине аддона

Ну ничего, скоро будут соло экспедиции, тогда и вернется :smirk:

Он на 20 играет, Джессека ник или как-то так

Это без саба что ль? :thinking:

Да, на ветеран аккаунте без подписки, другое дело есть ли у него ещё аккаунт для игры на капе

Пвп только при условии 2100 рейтинга, если в пандах глада не брал, то забей.

Лайков: 1

Цитата
Пвп только при условии 2100 рейтинга, если в пандах глада не брал, то забей.
Цитата

В пандах 2050 был макс.
Это из-за того что уровень игроков так сильно подрос, а новых никого нет?