Не играть на рейтинг, не апнешь вещи

Что в моп и вод за рейтинг не давали шмот, пригодный как в пвп, так в пве.

2 лайка

Вообще как-то неправильно сделано, глады они итак всегда сильнее тебя по скилу дак ещё и итл получают топовый, тоесть мало того что они сильнее тебя в умении дак ещё и по одетости. Такая система никаких шансов не оставляет казуалам, не все могут и хотят брать рейтинги. Давали хотябы за виклик стабильно 226, так хоть и позже гладов но всё равно оденешься, без рейтинга. Пвп это не только рейтинговые арены и бг, это ещё и дуэли , ворлд пвп и рандом бг, где тоже хочется быть на коне как и всем.

9 лайков

Лол, я открою тебе секрет,во-первых, пвпэшники смогут апнуть гир за хонор выше 184 только на 22 уровне известности ковенанта, во-вторых, пвешники сейчас одкты на порядок лучше ибо предел пвп гира щас это где-то 195, при том что пвешники в 210 уже ходят . Близы дискриминируют пвп игроков так что не волнуйся, у нас ситуация намного хуже чем в пве, нам тоже приходится хавать пве чтобы играть арену

6 лайков

Оттуда, что на лоурейте сейчас куча сломанных классов + толпы дуэлянтов-гладов, которые прослакали старт сезона, либо уже твинов заряжают на арену.

4 лайка

Так в том и проблема как пробить это дно ваншотов и неубиваемых д… Ов, монки, палы, ханты, даже роги с рдру так не бесят уже, монки и палы вообще отдельная тема или вары с хилами, если знаешь как, я буду просто безумно благодарен за совет, 3х3 это не исправит, на сколько знаю, там в целом та же дич

Боюсь, что я не советчик тут. Я бдк и сам едва-едва проапал 1600 в 3х3. Кайти, лосай, хилься, контроль, давай созыв под баш )))

Да, вижу, но блин как так люди пролетают, тип у нас с ги анхдк 1800 пролетел, вот как, один вопрос

Так не успеваешь порой его реализовать, там просто инстант хил на весь столб от любых хилов, даже уже без кд и бурстов, в шоках, и хпалы дамажущие как ретрики :joy:

Смотри, тут такое дело, что свои бурсты очень желательно вжимать под СС и по цели и по её хилу одновременно (Авары и ВВ могут просто бить, но они уникальные). В этом случае, даже если ты цель не убьешь, то как минимум тринкеты и защитные способности выбьешь и из неё и из её хила. А твой нап должен тебе помочь с реализацией заезда.
Если ты играешь с ДЦ, то можно начинать с фир+мк+мк по хилу/второму ДД и в это же время твой баш+созыв по ДД. Если хпалом - он может с коня дать ходж хилу/второму ДД, а потом продлить это блайндом.
Если цель тринькует и кикает созыв, то продолжаешь обычными бурстами ее рвать.

Лайков: 1

Ну это жанр РПГ, ты развиваешь своего персонажа, вкладываешь время, становишься лучше как игрок. Игра это вознаграждает. Если ты хочешь играя только БГ быть одетым как те кто тратит время играя арену советую просто играть Рейтинг БГ. Это почти тот же вид игры, что тебе нравится, только там РЛ, наводчик и выполнение тактики, а не рубилово в центре и соло игра.

2 лайка

Самую малость, оз падало на ашране с каждого ивента, с убийства боса, а так как ашран был бесконечным… В конце дренора вообще ввели токен с оз и очками чести который можно было купить на ауке…

До сих пор помню поговорку… Вечер позора на ашране и ты в фулл шмоте.

Главное было попасть в прим, но с этим проблем не было, много кто тогда собирал на ашран.

Да, но это влияло только на скорость получения оз, а не на илвл или ещё что.

Зато теперь можно за какого-нибуть вв в середине сезона делать очень сочные пвп мувики на 1.6 (в 226 гире) :slight_smile: С названием че-нить типа “The best of Тандерх” (кто понял, тот поймёт). Ух сочно будет.

Смотри что получается. Да, на старте без рейтинга ты шмотки не проапаешь. Однако, поспамь игры пару-тройку недель, и чудесным образом обнаружишь, что 1400 апнется само по себе. Еще пара недель - и ты уже претендент. Просто не торопись, получай удовольствие от игры.

Кстати шансы на то, что вв понерфят (починят) быстрее, явно выше, чем что-то сделают с ковенантом фей в случае сов и некоторых других классоспеков.

Вам бесплатно за фанчик на бг дают шмотки уровня нормал рейда/7 ключа, при минимальном желании вы получаете гир равный героику Нафрии, вы че хотите чтобы шмот с илвлом эпохального рейда вам выдавали, просто так, но “медленно” или что? Смысл то играть вообще тогда какой? Для пве в пве достаточно выпадает, ну не будет пары шмоток с нужными слотами, оставьте это тем, кто занимается полноценно всеми активностями, это как бы справедливо.

4 лайка

“Харонн 60 Култирасец Друид” - аааааа, где эта волшебная парикмахерская, где куль-терасцам делают такую липосацию?

Только созыв летит рандомно в рандомные таргеты.

Чтобы на высоких рейтингах против таких же гладов биться) на 1500 не встретишь ребят даже с 2000.

Лайков: 1

Ты просто не умеешь им прицеливаться.