Не играть на рейтинг, не апнешь вещи

Здравствуйте товарищи!
Тема о пвп вещах(не рейдов ,не ключей)
Только сегодня глянул на улучшение пвп шмоток за оз и обалдел от требование - боец(1400 ныняшний рейтинг), я не планирую играть на рейтинг вообще. Понятно что рейтинг этот мизер, но играть на рейтинг я не собираюсь.
Получается в 1 сезоне 200 итмлвл мой предел?

3 лайка

Да.

Другой вопрос, а зачем тебе шмот выше если ты не собираешься играть рейтинг?
убивать крабиков на бг и впвп можно и в 200м гире вполне успешно.

7 лайков

Прикол в другом как апнуть выше 1400,еслм там Ваншот ханты или что-то типо, вар + любой хил, которые голову долбят так, что мало не кажется, про монка хила и вара я молчу, Ваншот друиды, и это блин на 1400, я максимум 1530 апнул и ппц, я в шоке, не понимаю, откуда такой пот на лоу рейтинге, палы которые зубы открывают за бурст, а как убежать, если это чудо с рогой, где киднец и чипшоты по кд, не один хил не спасёт от критов пала по 15к

2 лайка

Так и зачем ему что то апать если он не хочет?

Тоже верно, видать у меня накипело))

Ну как бы для норм игры хочется соответствовать тренду, 200 итмлвл будет проигрывать 220, это ощутимо даже на рандом бг.

Тема не про ап рейтинга, а про тех кто не планирует на рейтингах вообще, но быть хоть чуточку одетым.

ну 200 вполне тянет на хоть чуточку.

4 лайка

Туда такие игроки почти не ходят. Торлько такие как я, кто любит унижать.

Эпики на почту? Губа не дура. В пве ходи тогда.

Я на самом деле удивился что для ап нужен хонор , но еще больще я удивился что требуется рейтинг… то во что я не играю.

чому тут удивляться, во-первых это было известно ещё до релиза, во-вторых халявы не бывает. выше 200 это уже рейдовый илвл. было бы странно получить его просто за регу на бг.

5 лайков

А раньше так и было.
Да и в бфа тоже самое было.
Ты в бфа не играл?

Лайков: 1

Так и в ключах в 0 ты лутаешь 184 и если хочешь лучше одеться, идёшь в ключи выше. Откуда удивление то, вполне логичная система

5 лайков

В дреноре была идеальная система - ашран, вендор, чар готов.
А с легиона пошла вся эта муть с отдельными прогресс-системами, которые ещё и прибавляют в количестве с каждым крупным патчем (бфа).

30 лайков

Ну так извини меня, откуда ты 20к ОЗ выфармливал в дренора чтобы альта одеть?) Правильно, в рейтинговых. Я не прав?

Вот Вы правильно мыслите, полностью согласен.

при чем тут дренор? это было 2 аддона назад.

Система пвп вещей и получения была адекватной. У всех пвп вещи были одинакового лвла.

7 лайков

В моп и вод я мейнил 1 чара, остальные альты на капе были только для стола гарнизона (вод). На рейтбг и арену не ходил, и проблем от этого не испытывал. ОЗ капало, но медленней. Возможно, что-то напутал, давно было.
Что я забыл?

Лайков: 1

а сейчас в чём её неадекватность?

Разумеется, а ты что хотел?