Не используйте СКИП компании в Зерет Мортис

Возможно в будущем исправят, но а пока что на данный момент:

  • +Скипа: Вы экономите 1ч времени и переходите сразу к фарму.
  • -Скипа: Вы теряете 2к репутации, 150 шифров, ранги известности (если у вас не фул 80), ну и для скряг голда.

Если голда, известность и шифры более менее терпимы. Чего не скажем о потере 2х кусков репутации.
За первый день при выполнение компании и зачистки локации (суммарно 3ч на все) вы повышаете репутацию до дружелюбия. Если не делать, то вам не будет хватать ~ 1500 до дружелюбия, а это примерно 3 дня обычного фарма. (вы тупо будите отставать от мейна на 3 дня, если речь о альтах, зеркал и т.д.) На старте это серьезно, поскольку у вас не будет, никаких, компенсационных функций и будут ли они вообще в будущем… (да и вроде эта фракция должна сокеты продавать, ну думаю что они их запихнут в крафтовую машину)
А теперь для любителей твинководства. Ко всему что было сказано выше, большая часть предметов покупаемых у фракции, они привязаны к игроку, а не учетке и не переслать по почте (пример: апалка проводников до 226, открывающаяся на дружелюбии). Я такой думаю, “ух ща твинкам куплю и буду в шоколаде, ога, конечно, купил…” Пошел на твинка, скипнул компанию и понял что-то не то, чего то не хватает в сравнение с мейном хммм, теперь жду ресета…

зачем они добавили скип компании… для чего…

Повторюсь данная информация актуальна на первый день патча. И будем надеяться что Близы исправят проблемы с передачей предметов у фракции, добавят нормальных бонусов фарма для твинков.

А пока что совет, не скипайте компанию.

В сравнение с Кортией. Основная цепочка заданий была завязаны с репутацией ковенантов и " Легион Смерти", по итогу скип этих компаний не приводил к затруднениям в фарме. А фракция “Кодекс архивариуса”, которая была на вес золота, за счет своих сокетов и апов проводников, качалась отдельно + в итоге со временем получила буст в виде Рифтов.
По сути, новая фракция в Зерет Мортисе, по важности - это аналог Кодекса. НО она связана и с сюжетом, из за чего СКИП сюжета бьет по важной части вашего геймплея, заставляя фармить больше. Скип 1ч сюжета и прибавка 3 дня фарма или спокойно пройти сюжет, и закончить прокачку репутации раньше на 3 дня. А ее фармить в целом ~ больше месяца. А абузов по типу Рифтов нету, на твинках без репы вы ничего не купите. Близарды ни дня без инноваций…

4 лайка

Более того вам не дадут шмотки за начальные квесты. такие как перчатки и ботинки

Лайков: 1

Если вы скипните стартовую кампанию Зерет мортис вы пропустите 2 часа нудных квестов. НЕ упускайте такую возможность. Оно того не стоит.