Не истенный боец

Уже завершается 3 сезон и вот смотря на урон некоторых классов а именно с питомцами что PVP и что PVE урон от этих классов идет за счет питомцев :frowning: поэтому эти классы не заслуживают называть себя Истенными бойцами (они не дерутся с врагом лицом к лицу). В связи тем что у них есть питомцы то есть дополнительный источник урона предлагаю увеличить по ним урон на 5% плоть до 15% или уменьшить их урон на эти значение в PVP. Я не считаю себя супер тупер игроком и я просто игрок который хочет нормальной игры а не ДК или охотника с его питомцами.

В смысле завершается?) он только начался

*истИнный

6 лайков

согласен, настоящие крепкие игроки играют сами и не прячутся непонятно за какими животными или суммонами, удалить всех, кто не дерется честно. а еще удалить всех, кто имеет больше одной кнопки мобильности, чтобы вышел и на центре дерешься, кость в кость, чтобы как угарелые не бегали по арене, не махали крыльями там своими

4 лайка

И Кик не использовать , даже дефы не жать.

2 лайка

Тру бойцы, вообще, не должны хилиться, а стоять на месте и бить. А если начинаются вот эти все инвизы, уклонения, контроли - это не бойцы.

5 лайков

Пацаны, я сегодня шёл короче по Вальдракену и увидел ПВПешника в майке “ЯПЕТОВОД”, ну я подскочил и резко втащил ему в щщи с вертушки и пояснил его криком “НЕ ЛЮБЛЮ ПЕТОВ НА АРЕНЕ”, потому что я угорел по месилову на центре,
пацаны дух старой школы живёт только в мужских зарубах, где долбятся по хардкору, где пацаны живут энергией, молодостью и вертят систему! Только зарубы на центре, только хардкор!!! Пацаны наказывайте локов, хантов, дк и прочих, угорайте на центре, любите свою семью, пацанов и не облизывайте пиллары. ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! ХАРДКОР НА ЦЕНТРЕ!!!1

8 лайков

#ПетоводНеМужик

3 лайка

Зарубиться на центре - для мужика честь!
А питомец и у гламурный фифы есть!

2 лайка

от роги такое слышать, который всегда подходит сзади, ну такое

За то кость в кость

Я здесь за эту арену стою
Я гладам глады мне
Кто в курсе тот знает
Ты меня тут при всех петоводом назвал?

2 лайка