Не коротко про очереди. История

Найден дневник орка-чернокнижника 3 уровня. Он лежал около его трупа. Имя утерено. Место в очереди: 715. Похоже, он погиб так и не дождавшись входа на Пламегор.

Записи из дневника:
"Выход классики означал, что я незамедлительно пойду в него. Я обещал что в первый день буду качатся до 28 уровня чего бы мне того не стоило. Тогда я еще не знал что меня ждет.

В первый момента класски я зашел на сервер [Пламегор]. Выпив [Ледяное молоко] я стал выполнять первые квесты. Сначало я бил вепрей, потом бесов и скоропидов. И вот, весь в волнении, я пошел в пещеру.

А что было дальше?

Я решил пойти попить чайку.

Всего попить чайку.

Вернувшись, меня выкинуло с сервера. Я перезашел в игру, нажал на кнопку [Войти в игровой мир].

Свободных мест нет
Место в очереди: 17550
Время ожидания: 720 мин.

Я просто в а*уе. Как я могу стоять в очереди на чертов ванильный сервер?
Я начал писать этот дневник.
Поначалу я стоял в гневе, но я решил стоять, стоять до конца, стоять, пока из меня не выйдет последняя капля [Ледяное молоко].
Вокруг меня стояли разнообразные расы. Эльфы, таурены, орки, люди, гномы, дворфы, ходящие трупы, тролли.
Все были разного уровня, все были готовы к стоянию в очереди, все готовы тебе помочь.

Свободных мест нет
Место в очереди: 16423
Вермя ожидания: 705 мин.

Я простоял час. Уже смирившись с участью, я просто стоял. Эльфийка друид 2 уровня, место в очереди: 16401, рвет клочья на своей голове от безумия, ведь она стоит уже с время ожидания: 880. Задний человек маг 4 уровня, место в очереди: 16424 просто ест мана-пироги. Он предложил один мне, но я отказался, ведь альянс сасат. Хотя все мы тут сосем.

Свободных мест нет
Место в очереди: 14086
Время ожидания: 688 мин.

Мои ноги уже устали. Пока я стоял, я строил себе хижину на колесиках, чтобы хоть как-то передохнуть. Создовал из подручных материалов, в основном пакеты от еды и палок, которые остовались от ящиков общепита.
Народ как спереди, так и сзади тоже выживали как могли. Кто-то не выдерживал и уходил, кто-то просто сходил с ума, а кто-то шел с полными силами.

Свободных мест нет
Место в очереди: 12000
Время ожидания: 550 мин.

Честно говоря, я не знаю сколько я уже стою. Мой проект дома провалился, местая гопота в виде рог просто взяла и отобрала его. Мне больше негде жить.
Но есть и хорошие новости. Появился первый пламегорско-очередной институт, где обучали основам игры. Я поступил на факультет чернокнижников.
Вообще я не особо хотел поступать в него, но скука дает о себе знать. Завтра первая пара.

Свободных мест нет
Место в очереди:10782
Время ожидания: 450 мин.

Третий курс. Стоя в очереди, я увидел ту самую, тауренка друид 3 уровня. Ее нежные рога привлекали мое внимание. Хочется взять, и упасть в ее объятия и почуствовать всю нежность ее шерсти. Но видели бы вы ее мускулы. Это просто что-то! Я каждую минуту представлял, как мы вместе будем проходить классик, как вмести создадим гильдию, как вместе будем октрывать Ан’Кираж…

Но мне не суждено с ней быть… Ведь она место в очереди: 3699.
Какая… боль…"
Здесь дневник прирывается на несколько страниц, некоторые страницы были замазаны чернилами.
Продолжение через 6 страниц.

"Свободных мест нет
Место в очереди: 8550
Время ожидания: 220 мин.
Я закончил институт с отличием. У меня появились материалы на новый дом. Буду потехоньку его строить.

Свободных мест нет
Место в очереди: 8312
Время ожидания: 220 мин.

Перед мной застрелился из ружья тролль охотник 10 уровня, место в очереди: 8311. Меня вырвало скверной.

Бедняга не выдержал. А ведь он мог создать свою карьеру преподователя в институте самых озов, какие первые квесты, куда идти и т. д.

Свободных мест нет
Место в очереди: 8026
Время ожидания: 215 мин.

Я встретился с с той самой тауренкой.
Ее откатило назад. Место в очереди: 7996.
Я невольно к ней подошел и спросил, можно ли с ней поговорить. Она сказала “Да”.

Такого открытого существа я еще никогда не видел за все время пробывания в очереди на [Пламегор].

Кстати, ее имя коровыпобедят.

Свободных мест нет
Место в очереди: 7232
Время ожидания: 100 мин.

У нас родилась двойня. Одна девочка и один мальчик. Оба Орки-таурены. Мы были очень рады, ведь я хотел себе девочку, а она мальчика, и наши мечты осуществились.
Моя жизнь прожита не зря.

Свободных мест нет
Место в очереди: 6409.
Время ожидания: 59 мин.

Наши детятки пошли уже в школу, я нашел себе работу: создовал камни здоровья и давал их нуждающимся. Вообщем, я был доктором. Моя жена продавала [Ледяное молоко]. Все шло прекрасно.

Все шло прекрасно…

Пока она не ушла к другому…

Свободных мест нет
Место в очереди: 5950
Время ожидания: 55 мин.

Не то чтобы я был расстроен. Я знал что наши отношения шли к концу, но ничего не мог предпринять. Наши дети выросли, больше нас ничего не держало вместе.
Я остался один, в своем доме, на едине с пакетами. В основном я тупо стоял в очереди, в какой-то момент даже забыл, почему я стою.
Но я слышал слухи, что какой-то гном пропал с место в очереди: 330. Во мне заиграл азарт, я опять захотел пробится сквозь толпу и хлебнуть свежего геймплея. Если тот гном смог, то почему и я не смогу?

Свободных мест нет
Место в очереди: 4660.
Время ожидания: 25 мин.

Я нашел человека, который знает намного больше про первые места. он был там, и говорит, что это трудное испытание, к нему надо быть готовым, как морально, так и физически. Никто там тебе не будет помогать.

Я стал готовится.

Свободных мест нет
Место в очереди: 1368
Время ожидания: 10 мин.

Я готов. У меня с собой 10 сух пайков, все нужные инструменты (антибыдло, проталкиватель3000, шапочка из фольги). Вперед!

Свободных мест нет
Место в очереди: 952
Время ожидания: 1 мин.

У меня осталось 2 сухпая. Народ тут очень агрессивный, каждый хочет попасть на сервер. Я потерял шапочку из фольги, наверное стрырила чертова рога.

Свободных мест нет
Место в очереди: 888
Время ожидания: 1 мин.

У меня нет еды, я весь избитый и в рваной одежде лежу на полу. Но я дойду.
Ради своих детей. Я дойду…

833…

793…

754…

744…

726…

Похоже что я умираю…
716…

Время ожидания… менее 1 мин.

Место в оче…

Место в очереди: 715

Свободных.
Мест.

Нет."

Последние слова были написаны кровью.
Орк чернокнижник 3 уровня погиб, так и не дойдя до конца.
Место в очереди: 715
Время ожидания: менее 1 мин.
Свободных мест нет.

116 лайков

В топ! ( 10 символов)

5 лайков

Ну что тут скажешь, шедевр своего времени про героя своего времени :slight_smile:
Остаётся лишь позвать всех на Хроми, у нас такого нет.

3 лайка

В топ. Сообщение должно содержать не менее 10 симв

2 лайка

Это просто крик души! Надежда умирает последней, но даже тут она отбросила копыта))

Лайков: 1

да эти персонажи знают толк в глумлении над игроками :poop:

Шедеврально.

Лайков: 1

Красавчик…

До слез :sob:

Лайков: 1

Это шедевр, я бы сделала итем - книгу в каждой стартовой локе, прям возле места появления персонажа, чтобы каждый мог прочесть)

10 лайков

WHYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYY!!! :scream: :sob::sob::sob:

Лайков: 1

Я так в kenshi играю - строишь дом, обносишь его заборами, приходят гопники, выпиливают двери и говорят: теперь это наш дом!

Лайков: 1

Идея отличная, изложение хорошее, но то буковки пропадают, то не те буковки и не там, немного портит впечатление.

2 лайка

Это шедевр, предлагаю прикрепить!

Лайков: 1

Я несколько раз исправлял, все равно потом где-нибудь да найду ошибку :sweat_smile:

Да, я заметил. Понятно что на эмоциях, понятно, что крик души, который развеивает дымок идущий от подгорания. :slight_smile: Поэтому и без претензий, а идея чудо как хороша :slight_smile:

Лайков: 1

Ну, это же орк.
А так - прекрасный фанфик) улыбнуло)

Кстати, да :slight_smile: тогда надо было как то обыграть. Чтобы ошибки только подчеркивали глубину дна и метания души :slight_smile:

2 лайка

Оригинальная тема про нытье из-за очередей.

Это творение достойно премии Дарвина.