Не меняется сложность Цитадели ледяной короны

Объясните пожалуйста как это работает. Начал цепочку квестов для Темной скорби и столкнулся со следующим моментом.
По умолчанию у меня стоит сложность рейдов эпохальная, я забежал, убил половину боссов и обнаружил, что нужный мне предмет для квеста выпадает только при сложности героик и количество людей должно быть 25. Выбежал из рейда, чтобы выставить нужные параметры и оказалось, что рейд сам кидает в сложность героик и количество людей 10. При любой смене сложности и количества людей все равно при заходе в рейд меня кидает на героик и 10 людей. Каким образом менять сложность?

Смотри.
У тебя стояла мифик сложность изначально. В цлк ее нет, поэтому при заходе в рейд, она автоматически снизилась до максимально возможной - до гера 10. Именно на 10-ку меняется, хз почему. Так что перед тем как идти в цлк надо в ручную проставлять режим и кол-во. Так, кст, не только с цлк.

Этот момент понял, благодарю.
Но что делать с рейдом на этой неделе, так как он не даёт сменить вводные данные? Просто ждать среды и попробовать выставить героик 25?

Да, тут только ждать среды

Ждать сброса рейда. Среды

У ЦЛК такая ситуация актуальна и если переставлять руками сложность самостоятельно. У рейдов Пандарии тоже такая же история: прошел в одной сложности - все. Больше на этой неделе в любую другую не зайдешь

Конкретно у меня так только с двумя дополнениями, в остальных аддонах сложность меняется нормально и везде

Не понимаю, это чем-то обусловлено?

Тоже фз зачем они так сделали с цлк - в личе кд на 10ку и 25 были разными, лично ходил туда с 2 рейдами за одну неделю=\

Лайков: 1

Поди ещё 1 таймволк хотят запилить.